160 Tanggapan

Pakai calaydin bund, baby saya sring biang keringat alhamdulillah sembuh tapi kadang" kambuh kl gerah

Ank sy lw biang keringat, sy mandiin dy cmpur pke air teh cap daun bun.. alhamdulillah cpt smbuh ny..

Anaku jg pernah biang keringat nya bgtu bunda sampai dwajahny, sya hnya pakai bedak herocyn baby

Iya bunda ada,yg ada gambar bayinya,insyaa allah pakai bedak herocyn baby 2hr biang keringat nya kering dan hilang bund

masya allah,, knp sampe bnyak bgitu... pasti ada yg gk cocok dr bedak sabun sampo atau apalh itu..

astagfirullah kasian banget .. coba mandi pake sabun sebamed bun .. sama salep sebamed y juga ..

Ksih tepung sagu bun ato klo ga ksih zwitsal anti ruam ksian tu bund psti gatel ddenya klo gerah

emang biang keringat bun? bukan alergi? anak saya bentol2 gitu juga, setelah saya amati ternyata alergi

iya biasanya bintik2 kyk gitu alergi bun.. anak saya juga gitu kalo salah makan

Itu biang keringatnya uda parah sih bun, lebih baik dibawa ke dokter aja. Kasihan sie adek

duh bun kasian banget dedek nya pasti panas+gatel.pake minyak vco bun insya alloh cepet sembuh

Pakai baby cream aja bund anak aku jga kayak gtu dlu rutin pakai baby cream hilang bund

Pertanyaan Terkait