44 Tanggapan

TapFluencer

aku beli sebulan ga kepake, dapet hadiah ayunan dari rotan malah ga dipake sama sekali, tp sekarang lg hamil lg jd buat adeknya semoga kepake

kl saya suka beli perlak dan kelambu bun. anak pertama beli kasur+kelambunya tp nggk sy pakai. lebih enak tidurnya campur aja gt

klo sy dl g dbolehin beli bund ma sodara+ortu. yaudah dturutin aja.. emang g trllu berguna jg.😂 dpt kado kasur jg g kepake

klo pngalaman sya dlu cuman pkk kelambu,bli yg gede sklian bsa buat lama bun,,klo mw pkk kasur bayi y mnding bli yg pisah aja

klo yg skaligus kelambu mubazir anak saya gak betah cma smpe 2 bln udh tidur di kasur biasa saya buat tidur lebih betah 😅

gak beli gpp bun .. buat kasur bayi bisa dari bantal yg enggak padat ataupun selimut gede dilipat bun .. beli kelambunya aja

beli kasur yg ada kelambunya bun, saya pakai waktu pagi waktu saya tinggal ngerjain pekerjaan rumah biar ndak digigit nyamuk

nggk kok bun. ank saya kpake ampe 4 bulan nih.. pke kasur yg ada klambunya.. klo g d klmbuin d gigitin nyamuk terus

saya beli kasur bayi yg jd satu sama kelambunya kepake sampai 1 tahun bun. tergantung anaknya juga menurut saya...

Beli kasur yg sekalian kelambu. Klo saya gunanya krn si dedek pagi-sore di ruang tamu. Malam baru tidur di kamar.

Pertanyaan Terkait