mie ayam

Bun bumil boleh ga makan mie ayam?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh, aku cinta berat mie ayam semenjak hamil πŸ˜‚ tapi agak dikontrol ya bun, jgn keseringan soalnya mi ayam kan pake micin yg gak sedikit + aplagi makannya pake saos, saos nya ga bagus karena mengandung pengawet & pewarna tambahan.

Boleh lah bun, awal saya hamil juga slalunya pengin banget makan mie ayam 4hr berturut turut, terus makan cilok makan cimol. Tp semua itu berhenti dg sendiriny, nggak sampe sebulan.

Hamil itu bukan sakit bun. Jd boleh makan apa aja, asal gak berlebihan & dipastikan makanan mateng. Itu kata dokter obgyn ku.

Boleh bund, asal jgn berlebihan. Saya juga syuka makan mie ayam kuahnya banyak trs pke sambel 2 sendok mmmh nymmy 🀀

Boleh bun, klo mie ayam kan mi nya bikin sendiri tanpa bahan pengawet, sarannya jangan terlalu sering juga ya bun

Gak boleh bun bahaya, kmrin tmn saya makan mie ayam jd bermasalah.. Gara2 mkn mie ayam sama mangkoknya...

Boleh Bun...q juga seneng bgt kalo nyium bau mi ayam apalagi bau daun bawang bikin laperrrrr😊

Boleh bun, yg penting jangan terlalu sering dan kalo bisa cari yg penjualnya bersih..

Boleh tp jgn sering2 sebln atau 2 bln sekali makan mie ayam ga apa2 πŸ˜€

lg hamil nggk jngan takut mkan apa". asal jngan brlebihan.