22 Tanggapan

Klo saran aku jangan.lbh dianjurkan ke susu UHT.. Karena susu saschet itu kandungan gula lbh bnyak bun..atau gak mnum susu juga gak msalah kok sbenernya..yg penting vitamin dr bidan atau spog nya diminum.. Karena sbnernya dokter gk nganjurin harus mnum susu..

VIP Member

Aku juga ga suka sumil bun. Aku ganti fresh milk yang kadar gulanya Lebih sedikit semua suau bagus ko bun. tapi Jangan kental manis Ya bun itu bukan susu tapi Gula Kata dokter ku😄

Saya juga kesini2 jarang minum susu hamil,,malah lebih sering minum susu Frisian flag yg kotak itu,,krna ngerasa kl susu hamil rasanya enek ☺️☺️☺️

Aku malah gk pernah minum susu hamil, krna emang gak doyan dan mual. Tp kalo susu UHT yg langsung minum malah doyan, jd minumnya ya itu 😊

boleh kata bidan bun milo dancow dll selain susu hamil yg pntg lbih baik yg harus nyeduh dulu jangan kemasan2 yg tinggal minum katanya

aku minum susu frisian flag yg bubuk,itu pun karena mau puasa sebelumnya aku nggak minum susu apa²

klo aq kox d suruh karna bayiku kecil.tpi ga doyan susu hamil paling susu sascet. susu uht bgus ya

boleh bun. dan susu itu nggak wajib kok, cuma sebagai tambahan nutrisi. bisa diganti dg daging.

Aq malah jarang minum susu, klu pas minum malah susu ultra coklat 😁

Gpp bun. Gak harus. Yg penting vitamin dr dokter rutin diminum ya

Pertanyaan Terkait