52 Tanggapan

VIP Member

Sebaiknya jangan. Itu permen banyak kandungan nya. Utk atasi sakit tenggorokan biasanya istri sy, sy buatkan air putih hangat dicampur peresan jeruk lemon, kdg ditambah sereh geprek

VIP Member

sebaiknya tanya dokter dulu ya, Bunda. Sekalian juga tanya bahan alami apa yang bisa redain sakit tenggorokan buat bumil. Tapi semoga Bunda sekarang udah mendingan yaa..

VIP Member

sebaiknya tanya dokter dulu ya, Bunda. Sekalian juga tanya bahan alami apa yang bisa redain sakit tenggorokan buat bumil. Tapi semoga Bunda sekarang udah mendingan yaa..

Biasanya ada keterangan di balik kemasan. “Hindari pemakaian pada ibu hamil dan menyusui” Bisa disiasati dengan air diberi madu dan lemon atau sedikit mint

Aku jg sma bun tenggorokan malah perih batuk dann gatal2 tuh, aku minumin air hangat kuku dan leher d olesi minyak kayu putih atau freshcared d hidung jg

Coba minum obat batuk silex bun, waktu hamil sampai skrng menyusui sy minum itu kalau udah mau bapil, insyaallah aman bun karena bahannya herbal.

Minum air lemon/keruk nipis pake kecap dikit insyaAllah lngsng smbuh. Kmrin aku batuk 3hari pas d saranin minum itu lngsng smbuh bun alhamdulillah

VIP Member

Gimana kalau sekarang Bun? Sudah enakan? Semoga udah enakan ya. Nah bolehkah ibu hamil makan permen strepsil yang aku tahu boleh-boleh aja kok.

saya minum air jahe Bun...jahe nya di keprek terus di tambah air + gula Jawa secukupnya...pas udah mendidih tuang di gelas tambahkan madu...

Kalo aku minum vitacimin bun Kmrn tenggorokan sakit kaya gejala mau flu akhirnya minum vitacimin sehari sekali, cuma habis 2 skrg udh sembuh

Pertanyaan Terkait