33 Tanggapan

jangan banyak bun.baby tumbuh kembangnya lumayan cepet.abisin uang aja.mending uang nya nanti untuk beli keperluan yang lain.apalagi sekarang banyak model baru baru.syg sih kalau beli banyak nggak kepake.bayi mah juga belum ngerti gaya.keluar rumah juga cuma imunisasi doang.nanti setelah dia ngerti baru beli yang fashion

sama sama bun.aku juga hamil anak pertama.tapi belajar dari pengalaman kakak kakakku yang dulu kalapan jadi ada hal yang kepake banget dan ada hal yang nggak kepake 😁

ada ukurannya bun. NB - 3 bulan, 3 - 6 bulan, 6-9 bulan, 9-12 bulan. sebaiknya bunda beli secukupnya dulu aja karna bayi nggk bisa ditebak tibatiba uda ndut nggk muat. dan mungkin ada kado baju dr temen dan sodara jg bun

wah iya bener juga apa kata bunda... terimakasih bunda, 😊😊😊😊😊😊😊

Aku beli ukuran 3-6bulan bun.. Selebihnya ukuran diatasnya.. Karena ortu bilang, sayang kalau dibeliin yg ukuran NB.. Kecuali kalau popok sekali pakai, tetep pakai ukuran NB

iya bund takut banyak yg ga kepakai

Aku kepake cuma 1 bulan bun, ditulisannya sih 0-3 tapi tidak sesuai ekspektasi karna babyku gede😂 mending beli dikit aja bun buat newborn mah, cuci pake cuci pake

VIP Member

Sy sih beli newborn 3pc per jenis. Misal setelan pendek 3pc Setelan panjang 3pc Jumper pendek 3pc Jumper panjang 3pc Selebihnya dapat lunsuran dr sodara

Aku yg nb cuma beli 3baju bun.. Kl utk.celana banyak krna g pake pospak.. Udh gede mau beli baju.. Tau nya dpt kado banyak ehhehe.. Jd g jadi beli baju nya

VIP Member

Baju bayi baru lahir itu 0-2 bulan bun, tapi ada kok yang sampe 3 bulan kepake. Beli aja lengan pendekan 6 setel, lengan panjang 6 setel.

VIP Member

Beli secukupnya aja bun. Biasanya hanya dipakai sampai 3bulan aja bun. Jangan beli banyak2. Sodara juga pasti kasih gift baju bayi bun

Velvet junior big cutting drpd libby jd yg nb bisa dipake sampe 3 bulanan tp tergantung ukuran tubuh bayinya juga sih

VIP Member

Beli masing 3 pcs mom, kalau popok saya pakai pospak. Dapet kado juga dari teman dan sodara hehehe..

Pertanyaan Terkait