1308 Tanggapan

mitos bund soalnya dulu waktu saya hamil anak² cowok sukanya dandan trus hamil sekarang jarang dan hampir g pernah nyentuh bedak n lipstik. laki perempuan sama saja bun yng penting ibu dan debay sehat aamiin ya robbal'alamin 🤲🤲🤲

Bun disini ada gk yang masuk 18week , tetep puasa apa ngga bun?

aku ngga puasa sama sekali bun, disini panas banget sanpe dehidrasi kalo dipaksakan aku takut aku dan janin g kuat

mitos bun... aku suka dandan bayi aku baby boy... klo dandan mah trgantung kebiasaan si ibu bun... klo aku dri sebelum hamil memang suka dandan... wktu hamil jga orang sangka bayi aku perempuan krn aku selama hamil dandan trnyta baby boy

Pengalamn saya ni bun ,, mandi sehari kadang 3x ,, abis itu dandan skincare an , segala macem ,, tapi pas usg malah cowo ,, Kalau menurut saya itu si tergantung kebiasaan sama mood masing2 ,, Usg aja ya bun biar gak tebak tebakan lagii

mitos Bun... aku mlh mls dandan, muka dekil, muka penuh jerawat, pdhl tiap pagi sore muka selalu aku bersihkan, tapi tetep aja muka muncul jerawat n dekil 🤦🏻‍♀️ pdhl sebelum hamil aku ga pernah jerawatan bayi nya mlh cewek 🤭🤭

sama bun hhhhhhhh

Kaya critanya kkak saya yg hamilnya gk bisa dandan karna kalo kena body lotion aja udah gatel2 apalagi make up, akhirnya anaknya lhir laki2. Dan stelah mlahirkan bru bisa dandan lagi😁 lucu sih tpi gk tau ini bawaan bayi atau pertanda apa

Iya bun kayaknya, aneh bgt ya😄

ga bener... Hamil pertama dan kedua sy ga dandan buluk.. yang lahir cow cow 🤭hamil ketiga lebih suka dandan..semoga anak ketiga dikasih cew yang sehat jasmani rohani lahir dan batin... aamiin aamiin aamiin aamiin ya Allah ❤️

Pengalaman aku dulu yg biasanya ga pernah make up klo dirumah terus tiba tiba semasa hamil harus slalu pake make up yg biasa males ngurus diri tiba tiba pengen luluranlah maskeranlah , ehhhh alhamdulillah pas lahir babyku cewe hehe

Gak juga sih bun, aku suka dandan tapi baby di dlm perut baby boy😌 suka dandan ataupun tidak nya gak ngaruh ke janin bun. Ya tapi allah walam ya, pas lahiran nya bisa berubah atau tidak nya bun. Smua kehendak sang pencipta

Mitos....dl anak pertama suka dandan cantik...anakku cewek...yg kedua kucel ehhh cewek juga....yg ini dandan kalo pergi keluar sama abis mandi...tp blm tau...ngarepnya sihh cowok...tp yahhh lillahita'alla ajaa...separinge gusti 😊😊

Iyaa bund..bener itu

Pertanyaan Terkait