kasur bayi

Bun beli kasur bayi penting gak sih???

128 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq rencana br beli pas ud skitar 3bulan nanti, sambil liat perkembangan debay... skalian mau sleep training jg. newborn kebanyakan nempel emaknya sih bun

Kalo saya sih pake bun, krn kamarku kalo siang panasnya naudzubillah.. Soalnya atap pake zeng bukan pake asbes. Jd kalo siang diboboin dpn tv adem..

VIP Member

Aku ga beli bund.... di satu sisi punya ponakan masih ada... disisi lain juga pengalaman ponakanku gada yg betah ditempatin di kasur bayi...πŸ˜‚

Kepake sebentar bun, Kalo anak pertama biasa nya heboh beli apa ajh....yg kepake sebentar juga dibeli bun.hehehe contohnya ya aku..😊😊😁

Sy cm beli set perlak udh sm bantal ny,, tinggal beli kelambu aja. Sempet mkir beli kasur ny. Tp mending beli bouncer aj drpd kasur set gt..

VIP Member

Enggak πŸ˜‚ Yg penting adalah punya kasur luas untuk tidur si bayi, ibu, dan ayah. Karna kalo enggak, si ibu suka enggak kebagian tempat πŸ˜‚

5y ago

Betoolll bangett... Ini aja papinya udah ngungsi ke kasur lipet, maminya udah minggir bangett.. Dan anaknya lagi seenak bobo muter2 di kasur.. Padahal setiap kebangun, buat nen, udah saya benerin lurus di tengah.. 😭

Ga terlalu sih bund, sya.bli kasur baby cm dipake klo lagi ada tmu yg jenguk aja krna kalo dkmr tdrnya 1 kasur sm ayh bunda nya,lbh nyaman

Engga penting bun.. baby cpt gede mending beeli kasur yg gede aja si bun bisa k pke trs Lagian baby tidurnya jga pasti sma bundanya kan..

kalo aku penting, walaupun ga kepake lama (sekitar 1bulan aja). abis itu disimpen rapih buat adeknya nnti biar ga beli" lagi πŸ˜‚

Aq beli kasur bayi trs dpt kado jg, tp cm kepake sebentar paling 2mingguan aj. Udah gtu ga kepake, disimpen aj dpinggir kasur