85 Replies

😭4 bulan lalu aku sc.. dingin bnget ruangannya smpe menggigil badanku.. gemeteran.. 🤭untung aku trtidur saking ngantuknya.. ngerasain kontraksi dari sore mulai operasi jam 11 malam.. klo inget kejadian di rs, aku gk mau lahiran sc 😁 bikin ilfil 🤣🤣🤣

iya bunda Ummu rasanya Malu ya Bun SC kan ga pakai baju pas operasi huhu ....

TapFluencer

5 bulan lalu SC, baru disuntik bius bagian belakang aja udah takut. pas mulai operasi berasa digoyanh goyang.. gak lama baby lahir lalu lanjut pembersihan kista saking lamanya malah ketiduran. pas biusnya ilang..wow amazing..bikin kapok.. gak mau SC lagi

Saya br 15 agustus kmrn operasii SC lengkap dgn video dr mulai perut d sayat smp debay nya d keluarin krn kebetulan obgyn nya tante saya sndiri.jd bs dpt video nya..tp ngilu sendiri liatnya 😭😭😭😭😭😭

saya udah 2x SC memang GK memungkinkan untuk normal,skrang mw yg k 3 harus Konsul dulu SM dokternya,waktu pertama SC sakitnya luar biasa yg K2 udh pengalaman,mudah2an yg k 3ini dlancarkn dan diberi keselamatan, aamiin

Desember 2019 Untuk pertama kalinya operasi CESAR Tapi kalo masuk ruang operasi sendiri udah 2x sii Pertama operasi kandung kemih cuma itu dlu dan itupun bius total jadi sudah lupa hehe

Alhamdulillah 2x SC semua lancar dan baik2 saja, gak ada rasa sakit yg berarti. SC pertama hari ke2 baru bisa jalan, SC ke2 6jam setelah SC udah mondar mandir gendong baby sambil nyusui

Sy lahiran normal dan induksi meskipun bnyak yg bilang diinduksi itu sakit bukan maen tp tetep sy lebih takut sc ... mau normal mau pun sc semua ibu luar biasa

uwoow bgt rasanya setelah SC.. dibanding dgn normal saya pernah merasakan ke2nya.. masya Allah banget lbh sakit di SC setelahnya.. salut banget bt seluruh ibu di dunia..

5 agustus 2020 kemarin baru aja ngalamin SC pertama untuk kelahiran putri pertamaku, ya allah begitu ya prosesnya, tapi sakitnya terbayar dengan lihat dedek sekarang..

VIP Member

2 kali lairan sesar semua Smp skrg msh kbyng2 terus Uda pake KB IUD tp msh sering takut tiba2 hamil, bukan takut hamilnya tp takut kalo hrs masuk ruang operasi lagi

Aku pas abis dibius jg mual, hampir muntah trus aku bilang sama dokteenya kalo aku mual, sama dokternya diksih suntikan lgsg badan terasa hangat dan gk mual bund

Trending na Tanong

Related Articles