Nangis Siang"

Bun bayiku usia 2 bulan, klo siang nangis mulu kejer, trz digendong tidur, ditaro dikasur dy nangis lgi. Pdhl siang. Apakah mesti disembur ya sm org pinter? Ada g bunda yg bgini

70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang bunda gak kasian bayinya disembur? ๐Ÿ˜… Bayi 2 bulan mah emang gitu bun, bisanya cuma nangis. Dan digendong bikin dia nyaman ๐Ÿ˜

VIP Member

Semua bayik begitu bun, sabar sabar aja pas babynya rewel jangan gelisah bun. Klo bunda nya tenang perasaannya anaknya ikut tenang.

Wajar atuh bu.. Anak saya juga gitu kok.. Solusinya ya di gendong aja.. Ibunya kudu tenang. Jangan ikutan panik

VIP Member

Mungkin baby nya pengin dimanja bun. Bayi umur segitu kadang kaya gitu. Penginnya dimanja, digendong gendong

Cape kali ma..jgn prcya yg bgtuan..kalo mau doa ya doakan sndri aja ayat2 g perlu ngundang org pinter

bayi sya juga gitu bun klo tidur siang ga bisa ditaroh...mwnya digendong mulu...klo dutaroh pasti bangun.

5y ago

tpi dia blm bisa tengkurep bun..bru nyoba mw miring2 gtu...ap g pa2 klo lngsng dtengkurepin

TapFluencer

Masih usia segitu, memang ga mau ditinggal. Saya dulu mau kemana mana,urus rmh sambil gendong bayi

Ngapain dsembur2 gt sih bun. Wajar lah umur sgtu. Ntar jg 3 bulan lbh pola tidurnya udh lbh bagus.

bayi bisanya nangis bun kalo nyanyi2 ketawa2 jejeritan malah bingung lagi bunda..nikmati aja..

anak saya jg gt bun, umur 2bulan klo siang digendong tidur, klo ditaruh dikasur bangun nangis.