bayiku

bun, baiknya bayi pake gurita sampe berapa bulan atau hari ya ???????

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebaiknya malah ngga usah pakai gurita bun. Aku pernag dnger dr dokter, gurita skrng ngga direkomendasikan bun krn lebih berisiko untuk bayi. Kaus dalam aja gpp.. https://id.theasianparent.com/bayi-pakai-gurita/

sampe tali pusar nya lepas, waktu itu pas bawak bayiku ke dokter waktu usia ny 8 hari gurita ny dilepasin sm dokter ny, kata ny tali pusar udh lepas jd nggak usah lg pakek gurita

Aku mlh gpake bun, alhamdulillah ga kluar udelnya, bagus bntuknya, kt dokter mlh sbnrnys ga bgus pke gurita gtu, kasian nafasnya susah babynya, sesak

VIP Member

Kalau baby saya pakai gurita cuma 10hari dari lahir oleh dokter Anak tidak disarankan soalnya,tkutny perkembangan paru2 dan perut tdk seimbang

kalau anak aku kmrin smpe pusernya copot trus puser nya bagus udh ngak nonjol lagi udh di lepas gurita nya...sekitar 2 mingguan bun

Dri lahir sampe mau 2blan anaku aku pakaikan gurita bund , biar hangat perut ny Klo siang sih ga

sy seminggu bun, itupun ga nyampe sejam sy lepas.. ngelegain org tua jmn dulu aja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Babyku yg bungsu ini ga pake gurita sama sekali. Kalo kakak2nya sampe puput tali pusar nya

Makasih ya bunda2 semua udah mau berbagi pengalaman ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

anak aku sampe sebulan aja bun. sekarang udh pake kaos singlet hihi