352 Tanggapan

Tinggal berdua ngontrak atau kost lebih mandiri dan lebih leluasa mau quality time, enak pakai dapur ga sama an mertua dapur nya jadi bisa ber eksperimen nyoba masakan baru 😁

Saya pengennya pnya rumah sndri bun mskipun awalnya ngontrak. Soalnya saya masih ikut mertua krn hra berbakti sm suami. dan rasanya MasyaAllah harus ekstra sabar.

VIP Member

Saya tinggal sama orgtua sendiri bun, soalnya orgtua saya yg gamau jauh sama tempat kerja saya yg lbh deket dri rumah orgtua. Tapi kalo punya rejeki lbh mah mau di rmh sendri

Saya pilih setelah nikah langsung kontrak rumah bun, kalo sama ortu sendiri kasian suami, kalo saya yg ikut mertua saya yg ga nyaman rasanya. Jadi lebih baik tinggal sendiri

lebih enak tinggal sendiri bund meskipun ngontrak, jadi mandiri Dan peluang ortu buat ikut campur pun sedikit... Karna Kan meskipun sudah menikah tapi masalah pasti Ada aja

Enak kontrak / kos bun Aku dari nikah seminggu udah langsung diboyong suami ngontrak Selain bisa belajar mandiri, juga menghindari saling cemburu antar orang tua 😀

Tinggal sendiri meski ngontrak Aku n suami wktu tinggal sma mertua sering bertengkar dr yang sepele smpe gede Alhamdulillah smnjak ngontrak selow g pernah cekcok sma sekali

Tinggal sama org tua sendiri alasannya bkn karna gk nyaman sama mertua atau gimana. Tp karna pekerjaan,. Rencananya kalau ada rejeki lebih pengen bgd punya rmh sendiri

Kalo aku sih milih ngekos atau ngontrak soal nya udah biasa hidup mandiri juga sebelum nikah...😄,lebih bebas bergerak dan ngelakuin apa aja bareng suami😂😂

Enak ngontrak dong bun.. Bebas mau ngapain juga gk ada yg larang 😅😅.. Rumah berantakan juga gk ada yg omelin 😁😁.. mau bangun siang juga bebas 😂😂

Pertanyaan Terkait