6weeks

Bun, bagi pengalaman dong USG di usia kandungan 6weeks pas ..apa aja yg udah terlihat ya ..saya mau USG grogi

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ada yang udah keliatan embrio janinnya tapi blm ada detak jantung, ada jg yang udah ada detak jantungnya, ada yang baru keliatan kantong aja sampai usia 9-10minggu.... setiap orang beda2 bund, aku kemarin USG 6week 2day alhamdulillah udah ada janin kecil dan detak jantungnya masih halus di dengar πŸ˜†

Biasanya baru kantong kehamilan aja bun. Janin kadang ada yg sudah keliatan, ada yg belum. Klo janin belum terlihat, biasanya suruh tunggu 2-4w ke depan dan USG ulang.

saya pas 10w USG saya pas pertama USG dag Dig Dig Bun tkt janin gak berkembang satu BO. Alhamdulillah kekhawatiran saya tidak terwujud

aq pas 8 week masih kantong janin z bund... tp beda2 jga sih....klo pengen tahu janin m detak jantingx nggu 16/18 week zha

VIP Member

Usg pas 10weeks aj bun.. ak pas d tentuin hamil dan d usg pas usia kandungan 10weeks dn sdh kelihatan

Saya kemaren 6w udah keliatan janin dan djj bun. Tapi hasil tiap orang pasti beda beda sih bun.

Saya usg pas usia 6 minggu bun, terlihat kantung dan embrionya.. saya usg transvaginal

5y ago

sakit sih gak ..cuma rasanya aneh" gimana gitu ya ..lebih tepatnya tidak nyaman

Kmren usia 6 weeks sya keliatan kantung dan titik calon janin bun.

VIP Member

Aku mah usg tiap bulan bun, jadi ga tentu berapa weeknya

VIP Member

saya msh terlihat kantong kehamilannya aja bund