ASI

Bun, bagaimana caranya biar ASI cepat keluar setelah lahiran operasi caesar?? ASI saya blm keluar bun??

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pelekatan nya bun dimaksimalkan Di YouTube banyak bun cara dan ciri pelekatan yg bagus Kalau sudah bagus , sering disusuin aja bun Sama pijat laktasi dan pijat oksitosin (bisa dibantu suami) Kompres air hangat biar ga ada yg nyumbat ASI booster saya rekomendasikan Blackmores pregnancy and breastfeeding . Sayur kelor sayur katuk jus pare

Baca lagi

Rajin d massage payudaranya bun. Stiap abs mandi pkoknya sesering mungkin pke baby oil atw minyak zaitun yg penting nga trllu berbau. Mnum folamil genio juga bsa. Atau rangsang dengan pompa juga bsa kalau misalnya debaynya blm bsa

Minum folamil Genio bund.. itu untuk ibu hamil dan menyusui.. saya minum itu asi saya deres pas anak pertama, dan ini hamil anak kedua juga minum itu, rekomendasi dari dokter kandungan

VIP Member

Sering2 aja susuin ke bayi walau belum keluar juga untuk merangsang produksi ASI. dan hindari penggunaan botol / DOT biar ngga bingung puting.

Coba makan pake sayur ijo' an deh bun kalo ada daun katup kalo ngga salah itu bisa buat deres air asinya.semoga berhasil ya bunπŸ™Œ

Coba makan kacang kedelai bun,sambil di pijat juga. Saya alhamdulillah hbs makan kacang kedelai asi jadi semakin berlimpah

Jgn stres bun, rutin ikhtiar dg cara alami dan enjoy aja..jgn trlalu dpikir, jgn cemas.. nanti mlah mkin susah keluarnya..

Pijit laktasi bund.. makan asi booster,. Kl sy pijit laktasi paling ngaruhh

Intinya jng stres aj bun yakin klo asinya bakal kluar byk

Terus d susuin bun+d pompa biar merangsang produksi asi