54 Tanggapan

Anak saya jg gtu bun. .cuma selalu dibiasakan klo gak mau bedong penuh bedong dri badan ke kaki aj bun. Trus klo malam di bedong pas dia udh nyenyk tidur😂😂😂

Kalo gitu lepas bedongan aja bun. Anak saya dibedong cuma pas di RS beres lahiran aja, selebihnya palingan beres mandi biar anget, itupun ga kenceng cuma asal

Bedong itu tujuannya untuk membuat bayi hangat & nyaman... Nah kalo bayinya ga nyaman dibedong yg ga usah dibedong, krn tujuan bedongnya ga tercapai 😅

Anak ku 1bln udah nggk aku bedong bun 😁😁😁😁 kasihan kalau di bedong dia susah gerak nyampek pipi nya merah karna marah 😂😂😂😂

sebenernya bedong itu tidak diwajibkan kok bun kalopun mau dibedong memang tidak boleh terlalu kencang karna justru bisa berbahaya

Anak ku sudah narik tangannya keluar dari hati ke2. Jadi dibedong setengah aja. Itupun cuma 2 minggu selebihnya di Selimut in aja

VIP Member

Baby ku belum ada 2 minggu aja udah memberontak Bun kalo dibedong... Kalo malem kasian dingin... Tapi kalo dibedong gak mau 😥

ank ku tak bedong cuma 40hr bun.. lepas itu udah. lagian bedong ny juga udah gamuat sama anak ku.. hehe kebesaran badan nya

Baby ku masih suka dibedong udah 2 bulan. Karna tidur nya jadi nyenyak gak kagetan. Kalo tidur aja tapi. Tiap bayi kan beda2

VIP Member

Anakku dr awal gk pernah betah dibedong, jd gak dibedong deh. Dibedong kan fungsinya cuma untuk menghangatkan si baby bun

Pertanyaan Terkait