4 Tanggapan

saran saya sepengalaman saya awal2 hamil jngn naik motor yg bahaya itu jlanan jelek dan tanggulan d jalan. krn belum tentu janin nya kuat nempel ny d rahim. sepengetahuan saya baby/ janin awal2 hamil itu sepert lintah dy menempel d dinding rahim trus berkembang jd anak nah awal2 itu si janin itu nempel d rahimny kuat g. wlw anak itu rezeki2an cuma usaha ny bgtu sebaikny jngan. cuma saran sii

saya testpack pas 9hari telat datang bulan itupun dipaksa suami😂 kalo naik motor saya sih masih tapi seminggu sekali itupun kalo pergi ke pasar atau mau cari makan diluar aja, soalnya awal hamil saya mabok parah

klo saya, di tespek pas seminggu sudah lewat jadwal haid bun, awal2 hamil itu emg rentan bun, ada baiknya klo kurangin dl aktivitas yg berat dan naik motor jg dikurangin.

saya 2x hamil gitu, mual muntah pusing ampe 5bln. saking mual nya saya pke obat yg disuntikin sm bidan, karna obat mual yg mahal pun ga mempan. klo cuma diem duduk aja emg ga juga ya, maksudnya sy tuh, kita kurangin aktivitas yg berat2

VIP Member

aku tp tlat 10hr bun.. naik motor tm1 jgn2 dulu bun

Pertanyaan Terkait