40 Tanggapan

saya hamil 26w bund, keputihan jg jdinya bikin perut nyeri sakit bngt. pas ke dokter diberi obat utk keputihan n sakit perutnya itu bund. coba deh bunda lngsung periksa n konsult ke dokter aja...

saya hamil 25 Minggu baru banget ngalamin gatel banget area kewanitaan, rasanya ga kuat pengin di garuk.. ada yg tau ga sih itu penyebab nya apa? trs utk mengurangi atau mengobati nya gimana?

Sering gnti CD tiap harinya dan cebok pake absolute seminggu 2 kali mam kt spog ku

jgn di biarin lembap bun, cukur bulu mis V (jgn di kerok,potong gunting) sering ganti celana dalam, aku sering ngalasin celana dalam pake tisu trs tisunya di ganti beberapa jam sekali

pantyliner itu bikin lembab bun, sering ganti celana dalam aja bun. 😊

sama bun aku dari 20wk juga keputihan gitu kdang gatel , sering ganti cd aja , sma kalo habis pipis dilap pake tisu sampe kering

aku pas awal hamil itu mlh kputihan byk bgt dan gatelllll bgt trs pas priksa dikasih obat sm dokternya, alhmdulillah sembuh

Pengalaman kalau sudah berbau tajam, mengumpal dan gatal segera periksa bun soalnya bisa jadi jamur harus segera diobati.

dari awal hamil selalu keputihan. tp gak berbau. sehari bisa 7-8 x ganti CD. selama gak gatal dan berbau kata dokter saya gpp

kalai sudah sampai gatal, lebih baik di konsultasikan bun dg dokter. alhamdulillah jg hb dengan suami lancar aja bun, nggak ada sakit atau apapun.

VIP Member

semnjk pertma hmil ga pernh keputihan cumn tiba" masuk 22 minggu ko kluar kputihn tpi cmn sedikit apa itu gpp

aku hmil 26week keputihannya bnyk banget tapi gk bikin gatal. klo gatal mending konsul aja bund

bun, mau tanyak aku hamil 22wek 5hri, tp tendangan nya cuma rasa kedutan normal g ya

sama bun saya juga baru ngerasain kedutan doang itu pun kalo waktu mau menjelang magrib dan aktif nya luar biasa

Pertanyaan Terkait