15 Tanggapan

Konsul dokter dulu bun, nnti juga dikasih obat dan penguat , biar diperiksa dulu bunda dan baby nya. Jangan main berangkat aja bun , meskipun bunda merasa sehat dan gaada keluhan ttep harus konsul dokter kandungan dulu sblm brngkt, aku aja gtu bun minggu depan pulkam dan H-1 konsul dulu.

Udah konsul bun, dikasih penguat. Ga boleh minum antimo. Makanya galau

dari kecil aku mabok darat parah jangankan jauh deket aja bisa mabok,bbrpa bln yg lalu aku perjalanan cirebon bandung,aku paksakan minum antimo tanpa konsul terlebih dahulu . waktu 15week

selama ini sih janin baik² aja dan gak ada keluhan apa²

minum Mediamer bunda...... itu obat mual khusus buat ibu hamil... cocok diminum klw mau bepergian... aku jg muntah klw lagi naik mobil tp setiap minum mediamer sudah gak lagi...

VIP Member

konsul ke dikternya bun, biasanya dikasih obat penguat kandungan dan anti mual nya,, sama bawa bekel makanan untuk ngurangin mual yg bunda suka misal buah jeruk

Puser ya tutup koyo Bun😁😁 Kalo saya dijalan fokus tidur biar ga mabok atau kalo emang ga bisa tidur ngemil kacang atau kuaci GT ilang mualnya😁😁

Aku juga sama bun, suka mabok. Tapi katanya gaboleh bumil antimo, paling antisipasinya sedia plastik kresek aja bun

Iya bun, harus siap fisik juga. Saya juga sama bun parno, tapi dibawa santai aja takut malah stress malah beneran mabok 😁

coba ngemut permen jahe ya ka... kali kuat sih ngemut jahe aja,, kemaren aku aman pake trik itu ka

Obat dramamine aman buat bumil... aku kmrin pas mudik d saranain obat dramamine sama dokter...

konsul sama dokter bun, dulu aku jg gitu terus dikasih obat biar g mabok...

Kalau tmn ku dulu perutnya kasih koyo kalau gk pkek plester gitu bund.

Pertanyaan Terkait