Seputar Kehamilan

Bun, apakah di usia kehamilan menginjak 14 minggu 4 hari, apakah masih sering merasa mual dan pusing?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya ga pernah mual hanya bawaannya lemes aja mau tidur terus, berbeda-beda sih bun namanya hormon kita lagi naik turun untuk menstabilkan tubuh ibu dan kebutuhan janin jadi wajar apapun yang dirasakan ibu, dibawa santai dan happy terus... kunci nya bersyukur dan bahagia aja bun 😊😊😊

Saya malah lagi parah parahnya itu bun. Sehari bisa muntah sampe 15 kali. Selanjutnya semakin berkurang dan Bener bener hilang mual muntahnya pas 16 week

Saya triwulan 2 jg masih sering mual, mutahnya udah jarang. Karena emg punya masalah lambung dr sejak remaja..

Bahkan yg hampir lahiran masih bawa plastik karena masih mual pun ada.. Ini kata dokter saya soal pasiennya

Karna hormong setiap bumil beda2 bun jd ada yg udh ga mual ad yg msh mual. Saya dl smpe 16w mual muntah

VIP Member

Beberapa hari lalu saya masih muntah banyak bun, padahal udh 21w. Mual2 terkadang masih ada hehe

Saya trimester 3 kadang masih suka Ngerasain kok bun. Gpp yang penting Baby nya sehat.

Dulu saya 6 bulan masih mul mun bun... Tergantung sih bun kalo bawaan hormon mah..

Sy 9 bulan mengalami mual dr anak pertama, klo pusing alhamdulillah endak

Aku dari 7w sampe sekarang mau 16w masih mual"itupun tiap hariπŸ˜”