6 Tanggapan

VIP Member

sy hanya menggunakan blackmores mom. BM bukan pelancar asi ya. tp lebih mengentalkan asi kita. karna sy makannya ga teratur makanya sy minum bm utk kualitas asi sy agar bagus. kalau mau lancar asinya selalu di pumping per 3jam sekali termasuk subuh dan diluar jam menyusui mom

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-78893)

VIP Member

insyaAllah aman bun, yg lbh berpengaruh trhdp produksi asi sebenrnya mood dan supply on demand kita bun, semakin sering pumping atau menyusui langsung semakin banyak jg asi yg di produksi.

saya pake semua itu mba..tp saya combine. misal bulan ini asifit..bulan lalu saya blackmores sm HOG..bulan depan suprasi..jd spy ga imun badan nya. & bs tau mana booster yg cucok or gaa

ga apa ko mba..selamaa byk minum air putih jg minimal 3L. kl sy cocok HOG ,lactafar dan habbatusauda sejauh ini mba..:)

Saya pernah coba asifit krn sayang ada sample may ED 😋 cuma 4 kapsul sih. alhamdulillah ga ngaruh sesuatu yg signifikan.

VIP Member

saya pake mamabear bun. gak ketergantungan kok

hasilny gmn bun konsumsi itu?

Pertanyaan Terkait