Rekomendasi asi booster

Bun minta rekomendasi asi booster yg bagus apa ya? Udah nyoba mom uung, asifit, lancar asi, mamabear di aku tetep biasa aja ga terlalu ngaruh πŸ™πŸ™#seriusnanya #bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dari sehabis lahiran, keluarga ku langsung minta aku untuk konsumsi lactamam, lalu susu yang aku konsumsi itu susu almon mix dari mama bear. coba perbanyak minum air putih juga bund.

aku kemarin pas lahiran di kasih asimor bun sama bidannya ngaruh banget berasa,,,kalo dulu aku pernah konsumsi asifit gak ngaruh sama sekali

kalau aku mba air sereh aja sama kasih garam dikit itu booster asi alami nggak pake beli" dan asi aku sampai muncrat" deres

1y ago

di blender aja bun sama air masak, dihapus/disaring air nya kasih garam dikit langsung minum

asimor Bun, susu almond, makan bergizi Bun yg utama itu pikiran busui harus selalu happy Bun, jgn kurang tdur juga

asimor Bun, susu almond, makan bergizi Bun yg utama itu pikiran busui harus selalu happy Bun, jgn kurang tdur juga

VIP Member

Sebenernya kunci utama asi lancar itu makan minum banyak bergizi dan no stress bund

makan jagung goreng / marning bun... efektif banget meningkatkan produksi asi

coba nutribreast bun. aku berhasil malah skrg rembes rembes asinya hehe

bundaΒ² makasih semua sarannya πŸ™πŸ™πŸ™

Saya pernah diesepkan moloco B12 bun