maaf agax jorok

Bun apa ini yang di namakan lendir campur darah yah, soalnya dri kmren sy keluar flek darah sampe skrng tapi blm banyak banget dan ditambah keputihan kecampur sma darah..sy hamil udh 40w1d

maaf agax jorok
117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawa ke dokter Bun, kmrin iparku juga gitu selalu sakit pembukaan 1 terus gak maju2 ternyata pas d bawa k dokter tali pusarnya ke lilit d lehernya.

mungkin bunda mau bersalin...coba langsung ke dokter bun...klw aq sih langsung klwr ketuban yah..bukan darah campur lendir" gitu...coba cek bun..

VIP Member

Wahh udah tanda tanda mau ngelahirin itu bun soalnya usia kandungan bunda juga udah segitu 😊 semoga bunda di lancarin persalinannya aamiin

Maaf bunda bunda ga bisa bls 1.1 maaf juga postingannnya sy lupa ga q blur,maaf buat bunda bunda yg kaget dan ga suka pas lyt foto itu..

Iya bun biasanya keluar lendir darah itu udah bukaan 1. Banyakin jongkok berdiri dan tidur miring kiri biar cepet nambah bukaannya

lendir itu yg saya tunggu bun uk dah 39week blum kluar jg lendir darah.ny 😌 segera cek ke rs bun semoga lancar lahiran.ny yaa bun πŸ€—

4y ago

sama bund.. q juga 39w.. tpi dedek masih anteng aja

Sepertinya tanda mau bersalin bun? Kalau saya dulu ga keluar flek tapi langsung ketuban pecah._. Jadi kurang tau persis gmn

senengnya bun udh ada keluar ciri gitu.saya menunggu tapi belum ad kluar kya gitu.pdahal sudah 40w lebih 5 hari😣😣😣

5y ago

trus bunda lebih ngikuti siapa.bidan atau ortu+mertua

Wah iya...aku jg ga sabar nunggu giliranku..uda masuk bulan 9 ni 😁 sehat2 selamat dn lancar lahirannya ya bun amin

iya bun itu lendir darah, ke dokter atau bidan bun sdh pembukaan atau blm, banyakin miring kiri ya bun biar cpt pembukaan