24 Tanggapan

VIP Member

Saya pernah bun.. jd saya merasakan nyeri PD dr seminggu sebelum mens.. dan diajak ke pasar mamah mertua rasanya lemes banget,pdhal biasanya ga gitu. Kl ngapa2in kerasa bgd lah capeknya. Saya iseng cek ternyata dapat rejeki. Itu lgsg jelas . Saya smp cb tes lg pas telat 1 hari, tambah jelas bgd. 😊

Saya juga gtu bun, tp alhamdulillah nya walau blm telat haid garis nya udh jelas bgt. stelah seminggu telat haid coba di TP lagi aja bun, memastikan dan langsung ke bidan/dokter biar lebih memastikan lg, semoga bener kabar gembira ya bund

VIP Member

Saya bun. Sekarang udah 6 bulan. Percaya ga percaya sih waktu itu.. Tp pas di usg udah 6 week aja dan udah ada djj padahal blm jadwalnya telat. 😅 alhamdulillah bun bersyukur tandanya dipermudah tanda2 hamil dikasih tau sebelum haid 😊

Aku bun belum telat baru beres mens yang februari tgl 28 , langsung test tgl 6maret karna ngerasa mual dan hasilnya positif samar tp aku galangsung ke dokter/bidan nunggu telat dulu baru cek deh pastiin.

sama bunddd.. saya coba tp 2minggu sebelum haid, hasilnya samar bangettt. tapi bidan bilang hasilnya kemungkinan positif bundd. bismilah smoga kita positif dan garisnya makin jelas ya bundd 😊

Sama bun aku juga tdi sore iseng2 tespek 12 hari sebelum haid hasilnya samar banget😂

Aku 5 hari sebelum tgl Haid iseng2 tespek udah positif Bun awal.a samar pas udah telat sehari jelas bgtt .. berarti hcg bunda tinggi sudah terdeteksi dr awal

Aku Bun sehari sebelum jadwal haid aku tespek dan hasilnya 2 garis jelas banget langsg cek ke dokter kandungan rupanya udah 4w1d

Kata nya bidan tempat aku cek kmren bund, walaupun garis nya gak jelas insyallah positif hamil bund.

VIP Member

insya allah positif bund ,aku dulu malah garis nya samar banget dan alhamdulilah sekarang hmil 24 w

VIP Member

saya hampir 3 minggu setelah haid terakhir tespek udah positif bunda... tp satunya garis samar

Pertanyaan Terkait