Bayiku Ngulet

Bun apa bnr klo nyuci baju bayi di giling dimesin cuci anak bayi kita jd sering ngulet n mengejan?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

emg yg d cuci bayi nya??? ada2 aja .. anaku pas nb sampe sebulan sering bgt ngulet sampe merah2 badan dan wajahnya. sampe sepupuku bilang "anak km ngulet terus sampe merah semua nanti item loh" wkwk ini gaada hubunganya ya. .smaa kek mesin cuci sama ngulet2.. pas nb baju dan popok anaku d cuciin bapaknya atau kakeknya pake tangan ga pake mesin cuci tp mulet2 jg pas nanya ke dsa, katanya ya wajar aja gpo bayi bisa nya gitu.. ya kaya km tidur terus capek gak? ngilangin capek ya ngulet

Baca lagi
VIP Member

gada hubungan nya bund, aku nyuci ga pke mesin sama sekali, anakku suka bngt ngulet. ngerasa bebas bngt liat anak ngulet. 🀭🀭 itu mah alesan yg bilangin ajjh biar ga males nyuci, sama biar hemat listrik.. πŸ€­πŸ˜… tp emang kko nyuci pake mesin kurang bersih sih, dan ngerusak pakaian, jd aku nyuci nya manual ajjh.. πŸ˜‰πŸ€—

Baca lagi

namanya juga bayi bun hampir smua suka ngulet dan ngejan... gedenya jd kyk kita nih keterusan smpe berumur jiga ngulet kl bgn tdr ato capek dan ngejan kl BAB. brti dlu ibu kita smua pke mesin cuci ya nyici bajunya? xexexexe πŸ™ˆπŸ˜

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100810)

Mitos mom, NB emang suka ngulet dan mengejan gak ada hubungannya ama baju bayi digiling dimesin. Mungkin maksud ortu jaman dulu, baju bayi kalo bisa dikucek manual biar gak molor kainnya.

3y ago

sma ngdenya itu bun smpek kntut dn itu sering bngt bun dlm shari

Bayi emang gt bun, mitos kok. Mertua saya juga blg gt. Tapi sya g percaya. Kalo baju g d giling ntar masih banyak air, n cucian g kering2. Klo g kering banged kan bau bun.

wkwkwkwkk saya gtw juga bun. klo prediksi saya kayak nya mitos. justru klo d daerah saya katanya klo nyuci jgn d peras sampek d plintir. katanya nnt anaknya ngulet2πŸ˜„

kalo di tempat ku bayi sering ngulet katanya pas waktu hamil maknya juga ngulet" ..tapi aku mah tiap pagi juga rentangin tangan sama kaki..lebih enak aja gitu..😁

Awal" baru lahir bayi ku juga suka ngulet sama kadang ngeden sampe keluarin suara keras kalo ngulet tapi lama" kelamaan alhamdulillah hilang sekarang sudah 3.5 bulan

3y ago

sama bun dulu bayiku jga gitu .tiap ngulet sama ngeden pasti dibarengin dengan kentut..annku sekarang 3bln13hr bun

mitos bun. aku kalo nyuci baju anakku mesti ku peras kadang juga dikeringin di mesin cuci. tapi bby ku klo tidur ga nguletan, kalo pup juga ngga ngejan. hehe