Bayiku Ngulet

Bun apa bnr klo nyuci baju bayi di giling dimesin cuci anak bayi kita jd sering ngulet n mengejan?

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

keknya semua bayi bakalan ngulet deh. saya yg ga nyuci dimesin cuci tp anakku suka mengejan smpe skrg apalgi klo lg marah sama pup pasti mengejan.

Mamaku jg sering ngmng kaya gitu tpi ga aku gubris , babyku skrng 2 bulan nguletnya masih kenceng banget hampir tiap saat tidurpun ngulet πŸ˜…

bayi saya juga adulu ngulet sama ngejen nya parah bun.. pdhl nyuci bajunya dikucek tidak digiling apalagi dilempar lempar

wkwkw baru denger ini bun. spertinya hanya mitos bun. krna semua bayi emg ada saatnya utk ngulet dan ngejan

mitos bun.. setahu saya bayi itu memang sering ngulet kog mau baju dicuci tangan atau digiling..

itu mitos bun... bayi ngulet &mengejan itu wajar peregangan otot... cepet gede klo sering ngulet mh..

VIP Member

mitos banget Bun. Gimana coba bisa ada hubungannya baju anak digiling sama tingkahnya bayi πŸ˜…

Mau dicuci pake mesin cuci, dikucek ya namanya bayi hampir semua suka ngulet suka ngeden,bun..

mitos bund...bayiku buktinya berkurang nguletnya...ngulet itu udah hal normal dialami bayi...

VIP Member

semua bayi emang suka ngulet dan ngejan bu, ga ada hubungannya sama cucian baju πŸ˜‚