7 Tanggapan

Anakku baru td mlm ngamuk dikasi nen gamau digendong gamau diayun gamau aku panik bingung campur aduk untung ada kk ipar lgsg gendong anakku selang setengah jam tidur anakku, kata kk ipar kalo anak rewel ngamuk kita jgn panik atau bingung rileks aja tenang dan bicara dalam hati sm anaknya bener aja td pagi ngamuk lg aku bawa jalan di gendong sambil tenang dlm hati suruh anakku diam alhasil dia diam dan ikut tenang

Baby saya gt jg bun pas 4hari kyk asinya nggk puas gt. Sempat nangis jg saya, untung ada yg jagain jd langsung di timang2 neneknya. Dan di kasi tau jg nggk boleh sedih nanti anaknya malah nggk berenti nangis. Nth jg lah bun

Ibunya suami niatnya baik,bu. Ntar klo debaynya sudah tenang diberikan lagi u/mimik asi. Pas anak pertama dulu rewel, ibu suami bantuin gendong dan ngajak keluar. Biar saya bisa minum, ke kamar mandi, dan menenangkan diri juga.

Klo bayi masih rewel (lebih ke ngamuk) jgn lgsg dikasih nen, ga bakal mau. Ditenangin dulu aja Bun, klo udah tenang baru di nenenin.

Bener banget, kalo nen dipaksa pas dia lagi marah dedel duel ini mukaku dicakar cakar

Bersyukur bu mertuanya baik hehhehe. Iya memang bayi ada yang kaya gt mom anak saya juga gt dulu dieong2 baru anteng..

VIP Member

Cek popok Cek suhu Gendong puk puk Rutin pijat bayi Bayi mmg gitu bun hehe Anaknya umur brp bulan bun

Ygpenting bundanya tenang jgn panik,rileks aja bun biar dedenya juga gt. Ikatan batin dede sm bundanya itu kuat loh☺️

Umur berapa bun baby nya ank ku jga sama kalau rewel gk mau nenen bun

3bulan kurang 3hr Bun...

Pertanyaan Terkait