372 Tanggapan

Saya kemarin juga ada yg ngatain .. katanya ga kelihatan .. fikir saya gimana caranya dia ngeliat perut sebesar gini katanya kecil .. ga saya fikiran lah bun saya tau anak saya sehat semua sehat jadi ga masalah orang mau bilang apa

Dulu kakak Sy Hamil Kecil sampe 9 bulan bun.... Alhamdulillah pas Lahir bayinya Gede 3,2 kg....yg penting Dokter Bilang Normal dan bayui sehat... Emng tetangga Bisa tembus Pandang liat Bayi kita didalem perut gede apa kecil....

Gausah di dngerin bun , mending juga fokus sama bayi kita sama kshtan bunda juga soalnya kalo kitanya stress bayi nya ikut stress juga. Yang penting pas nnti usg dua2nya sehat bunda nya sehat bayi nya sehat Aammiiinnnn ;)

Aku dong hamil 6 bulan, banyak yang bilang 9 bulan (anak gue gede didalem perut), weeeeey lebih berat bawanya weeeey... biasa aja juga rasanya kagak ada bangga bangganya dibilang gede wkwkwk #bikinEnvyEmakEmakGalauPerutKecil

engga papa bund aku aja hamil 8 bulan mau 9 engga terlalu besar parut besar atau kecil engga ngaruh bund ke bb janin, kata bidan aku saat aku periksa kemarin Ada yg melahirkan perutnya lebih kecil dari kamu, bb bayi nya 3.3

Wkwkkwkw gpp bun.. Kecil perutnya ajj. Krna bs jd ad bbrp fktor. Ne kdg gede nya ad yg ngalah²in 8bln. Tp bb janin normal.. Wkkwkw kan nyusahin nyarik baju.. Hahhaa.. Smngat ajj bun, rajin usg, vit, mkn sehat sama gerakk..

Aku juga sma bund skrng lg hmil 6 bulan prut msih blum kliatan, tpi kta bidan pas usg janin nya shat gak usah ambil hati bund omongan ttngga mh emg gtu, prt mau bsar atw kcil sbnernya gak ngaruh yg pnting gizi seimbang bund

Bukan bund.. itu mgkin krn perut bund termasuk yg tipis, bukan tebal.. klo terlihat besar bgt di UK 6 bulan.. bisa jd Krn perutnya tebal bund.. coba deh bunda browsing di google.. jgn tanya disini.. mengundang bully bunf

Coba usg ajh bun, biar bisa di perkira'kn sma dokter bb janin ny. Aq jg kecil. Sblum hamil BB 40 skrg udah 23w BB baru 46kg. Tp debay ny alhamdulillah normal, karna aq jg gk ada ada mual muntah. Dri awal hamil rakus...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-142969)

Pertanyaan Terkait