7 Tanggapan

Hijab itu kewajiban mba bagi setiap muslimah, mau wanita dengan perilaku baik atau tidak tetep harus berjilbab... Setau saya gk ada yg jual jilbab buat hati mba... Masalah mau kaya nenek2 kalau niatnya buat tampil cantik didepan manusia gk akan ada habisnya, kalau niatnya karena mengikuti perintah Allah sdh pasti gk mikirin pendapat orang lagi... Bismillah aja mba, saya doakan semoga Allah mudahkan mbanya dan siapapun terutama wanita muslimah agar menutup auratnya.. Aamiin

amin ya allohh. mksih bngt ya bun

Bagi pengguna pertama mungkin beberapa orang memiliki rasa tdk PD untuk berhijab apalagi harus bertemu dgn org byk. Itu pun saya rasakan ketika awal penggunaan hijab 7thn yg lalu, namun jika sudah terbiasa pasti kita akan nyaman kok. Bahkan kadang skrg kalo tdk berhijab malah kurang PD. Tdk ada salahnya jika pelan2 dibiasakan bun, toh berhijrah menjadi yg lebih baik kan tdk ada salahnya😊

ia bun. pelan pelann

VIP Member

Tanamkan didalam hati tentang wajibnya hijab bun.. Bahkan didalam al qur'an pun disebutkan kewajiban berhijab. Sekarang sudah banyak model hijab yang cantik cantik kok bun. Malahan kalau badan kecil pake syari itu terlihat cantik kok bun

ia tahh bunn.. mkasihh ya bunda

VIP Member

Pelan2 ya bun. Jangan pesimis dulu. Semuanya butuh proses kok, dan org yg bener2 dukung bunda pasti memahami proses itu. Jangan lupa banyak doa minta diberikan pencerahan, Bun.

Itu semua mindset bun, "ah aku kalo di hijab kaya nene²" mindset kaya gitu yg harus di hilangin, kan sekarang banyak hijab² modern yg kalo di pakai malah terlihat kece abizz

ohh ia dehh mksihh y

VIP Member

Ikuti kata hati bun mulai prosesnya dengan nyaman

iaa. bunda mksihh

Hijab bagi wanita muslim emg wajib bun☺

ia bunda. gtau knp ini susah bngtt. mu hijab tuhhh

Pertanyaan Terkait