113 Tanggapan

14 minggu belum kerasa apa2 di perut, belum keliatan juga. Baca di google atau lihat ulasan dokter soal ukuran perut ibu hamil deh

Gpp normal setiap Bumil tu perutnya beda Itu masih kecil bayinya wajar kalau perutnya kecil, yg penting bayinya normal dan sehat

Aduh bun .. Perut lgi perut lagi .. Mana d bukain lg tu baju 😣 Ko jdi malu ke aku nya ya .. pdhal orng lain yg bgni nya

Udah periksa ke dokter belom Bun?? USG gt?? Tanyain gih kenapa kok perut masih kecil trs apa pengaruhnya sama kondisi janin???

Kayanya, klo udah usg, ga bakal nanya dimari deh, palagi smpe berani post foto perut gitu... trus minta buibu lain nunjukin perutnya.... (

aku aja yg udh berbulan" kadang masihh di katain kecil aja. klo aku umuran 24 week bloom kliatan . jd ttp smngtt bun

Saya hamil gx kelihatan... Di usg jg dokter bilang kecil Tp pada saat sc puji Tuhan 3,3kg Debaynya sembunyi.. 😁

14w blum keliatan hamilnya kali klo 24w tuh br keliatan gede perutnya, sy aja 30w br keliatan gendut perutnya

Klo aku 37 week perut ku kecil banget sering kena tegur ma dokter di suruh mkan banyak dan mkan es krim walls

VIP Member

Bunda yang hamil 14 week bisa lihat perutnya nggak???? Oh my God😫😫😫 Minta kami foto perut bugil

Say udah 32 minggu msih kecill perut nya..gpp bunn yg penting mh bayi nya sehatt🙏❤️

Pertanyaan Terkait