69 Tanggapan

VIP Member

Hpl kan perkiraaan ...jd jgn jd patokan lh....hitungan bidan sama usg aj beda...itu baru k bidan...nnti klo usg beda lg mlh tmbh kaget looh....

Kan itu semua perkiraan bun.. beda 2 hari doank kayanya ga ngaruh deh bun.. aku juga periksa ke dokter dan bidan sama aplikasi juga beda2 ..

Ga masalah itu bun, aq dulu anak pertama hpht 30 september tanggl 10 sept udah lahir. feeling yg ini kaya nya juga begitu bakalan maju

Wajar bun suka selisih. Lagipula itu selisihnya cuma 2 hari bun. Saya selisih 4 minggu antara bidan sm hasil usg bun

Saya kmarin 4bulanan pas uk 18w bun. Soalnya kn klo bidan sama dr itungan.a pake minggu bukan pake itungan bulan.

4 bulanan dihitung 120hr dong bun dr tgl 28 Juni. Hitungan HPL bidan ga bisa buat patokan 4 bulanan

Yg dipake ya yg ada di KIA aj bun,soalny kan yg dipke sampe anak lahir kan buku KIA..bknny aplikasi😄

Ngga perlu pas juga kok bun, saya aja selalu lebih kok. Yg penting udah jelas masuk di bulan 4 gitu aja

nnti pas usg pasti beda lagi bund,soalnya dokter kan di liat dari usia bayi di dalem perut

Emng gtu bun aq hpl dr bidan 23 juni trs hpl dr usg 19 juni tp lahiran pas 16 juni melalui sc

Pertanyaan Terkait