69 Tanggapan

Kan perkiraan doang bun, siapa yang tau si dedek jadinya pas hari ke berapa setelah haid. Untuk 4 bulanan sebaiknya 18w an bun. Saya dah konsul ke dokter saya katanya 4 bulan itu 18w

Iya ya bun kita gtw si desek jadi pastinya dihari apa.. jadi pasti semua apa perkiraan ya bun

Saya hitungan aplikasi selisih 1 hari sama hitungan dokter. Trus pas di usg beda lagi, selisih 4 hari dr hitungan dokter. Pas 4 bulanan saya ambil bbrpa hari sebelum 16 minggu

Kalo hitungan di bidan itu ada rumusnya. Tgl mens terakhir ditambah 7, bulan di kurangi 3. Itu tgl 28+7 = 35, bulan 6-3=3. Bulan 3 kan ada 31 hari, jadi htp nya tgl 4 bulan 4

Gapapa bun kan selisihnya cuma 2 hari. Kalo utk acara empat bulanan kan ga harus tepat waktu tanggalnya, lebih aman dimundurin seminggu aja. Biar pasti. Aku kemarin gitu bun

Saya juga kemaren bingung bun masalah itung2an.. 😂ampe puyeng Jadinya kemaren pas 4 bln an... Saya ikut tgl terakhir haid aja.. Soalnya kata mmh gitu....

Udah gak aneh bun saya 3 bidan gak sama semua ,,2 Dr spog juga gak ada yg sama 😅 selama beda 1 mingguan mah wajar bun ,,,apalgi itu cuman 2 harian aja,,

Kemaren 4 bulanan saya lebih 10 hari bun ,,,yg penting belum masuk 5 bulan aja

Kira2 j bun. Hpl itu perkiraan j, saya beda dokter j beda. Bidan jg beda. Pas lahiran pun beda. Nggk usah kaku x, 4blnan atau 7 blnan itu syarat j bun.

Saya hptp bulan juni, htp nya bulan febuarin bun ☺ Memang ga sama hun, kalau sama kita ngandung nya jadi nya 1thn dong. Kan kita ngandung 9 bulan bun ☺

Yg benar HTP nya tgl 4-04-2020 Bun..mungkin bidannya hitungnya di bulan Maret 30 hari sedangkan di bulan Maret 2020 itu ada 31 hari jadinya HTP 4-04-2020

koq kita sama banget ya bund,, saya HPHT jg 28-06-19 trs muncul di apk HPL 03-04-20 tp di buku KIA dr bidan HPL ny 25-03-20 bund jd binggung jg 😁

Wah beneran nih bun? Hehe kok samaan yah Semoga bunda sama debay nya sehat selalu yah bunda sampai lahiran nanti 🤗