ngasih makan baby

bun aku mau tanya, anak aku kan baru umur 3 bulan 16 hari, boleh gag sih di kasih bubur sun atau semacamnya gitu, soal nya kayaknya anak aku tuh udah mulai ngerasa2 kayak mau makan gitu

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kasih teether aja bun buat digigit2. Belom itu belom siap buat nerima makanan umur segitu belom tentu juga bisa duduk sendiri atau angkat kepala sendiri

iya emang suka gigit2 bun. tapi santai ya kasih makannya 6 bulan dulu umurnya. yg 6 bulan aja harus yang halus banget makanannya bun. sabar sabarrr

Anak saya bru 2 bln mlh laperan bun tp tahan smpe bnr bnr kuat organ pencernaan y krna mnm susu aj kdang mash aj ad keluham apa lg mpasi dini bun

VIP Member

Konsul dokter spesialis anak deh bun, soalnya sekarang sudah digalangkan MPASI itu 6 bulan keatas, karena banyaknya kasus yang tidak diinginkan.

Bunda ini anaknya udah mau usia 5 bulan atau baru 3 bulan sih?di postingan sebelum2nya ngmg anaknya udh mau 5 bulan๐Ÿ™„๐Ÿ˜‘herman sy sama kamu itu

5y ago

Iya bun makaanya itu,atau seenggaknya pertanyaan minimal 3 hri yg lalu/lbih 1mggu keapus otomatis gtu sama sistem TAP gtu kan lbih enak๐Ÿ˜Œ

kalau kerasa anak mau makan 2 bulan di jejelin makan juga mangap bun bayi mah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ MPASI tidak boleh diberikan sbelum bayi berusia 6 bulan

Full asi atuh bunda sayang yg cantik jelita ...smpe umur 6 Bulan...ntar kalo dah 6 bulan dan seteruanya baru boleh MPASI..bnyak baca ya Bun...

perasaan ibu nya aja kali ya, coba banyak baca. anak dikasih makan umur 6 bulan. tp ya hak tiap ibu sih mau berbuat apapun ke anaknya.

iya bun makasih banyak info nya, saya juga emang gag berani sih ngasih mkn sblm dia 6 bulan, tpi metua saya yg nyaranin bgtu

Kasian dede nya dong bun Belum kuat lambung dan ususnyaa Yang ada sembelit entar, kasian bun sabar tunggu 6 bulan bunda