66 Tanggapan

VIP Member

Kmrn q USg pas 4 bln ....dokter bilang jk nya cowok...trus bulan dpnnya kontrol usg lagi cowok lagi...dan ada yang udah bisa kelihatan jk.nya tergantung posisine bayi.ya kadang kan tertutup sama paha.nya...k

Usg ga harus nunghu jk keliatan bun krn fungsi utama usg itu melihat kondisi kesehatan janin dan ketuban.. Tp kalo pengen tau jk 5 bulan ufah keliatan sih tergantung posisi

Usia kandungan saya juga 4 bln bund dan bru aja smlm saya usg 4D tpi jk ny blm keliatan malah debay nya juga pas di usg malah munggungin bund lucu deh liatnya 🤭

Waktu anak pertama, sudah terlihat dan akurat hasilnya laki2. Ini anak kedua, kmren di 4 bulan saya cek, blm terlihat, tp sehat, alhamdulillah.

Hehe penasaran yak bun.. sma sy jg waktu USG kmren pengen tau tp ga keliatan JK nya dd 😁😁.. nunggu bulan depan bru USG lagi

Q sampek 4 kali usg.sampe kandungan umur 32weeks Si dedek g mau ngelihatin Ditutupin kaki x trus Sampai penasaran q ama suami

Kelihatannya si udah yaa bun Tapi kadang kan kalau USG diumur kehamilan segitu kadang suka beruba lagi jenis kelaminnya..

VIP Member

Udah kelihatan kok bun . .ak 4bulan udah kelihatan dan waktu di usg cowok trus sampai sekarang 8bulan masih cowok

VIP Member

Aku smpe 3kali usg, smpe skrng usia 30weeks blm keliatan jk si dedek nya bun, Penasaran bangetttt akutuh 😂

Tergantung posisi debay nya Bun .. saya dulu 6bulan baru benar² terlihat jelas JK nya saat posisi dia sujud

Pertanyaan Terkait