suami cuek

Bun aku mau nanya gmna ya biar bikin suami perhatian . suami ku cuek aja aku lagi hamil padahal bawaannya pengen di perhatiin trs .

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

gmna jdinya sya bun, nyuruh makan minum vitamin kyk ngajak perang gak ada alus"nya dia batuk jd gak bsa nganter aku priksa krna aku jg batuk ketularan dia, jd aku priksa sndri pulang priksa dia jg gak nanya gmna" astagaaa pngen nangis rasanya, mana tensiku lg drop bun, mau ngasih tau dia jg udh males dluan, takut gak sesuai ekspektasi sama responny pdhl bru hamil 2 bulan, dokternya blh hrus bnyak happy aku blg capek pun dia jg diem aja apa efek msih tinggal serumah sama mertua dan dia anak ke 3 dri 4, adeknya cewek bisa dibilang bontotnya cowok drmah, makanya msih manja bgt gtu

Baca lagi

Klo suami cuek. Istri harus gerak dl dong ๐Ÿ˜‚ gelendotan gt.. pas suami lg nyantai. Cium" mukanya. Manjain dia. Peluk"in dia.. dgituin istri msa bisa risih orgnya โ˜ป pasti bkal adem hatinya. trs bilang klo bunsay maunya suami lbh perhatian lg.. jgn dingin sm istri.. bilangin, soalnya hormon org hamil itu pgnnya disayang diperhatiin mulu.

Baca lagi

Langsung ngomong bun. Jng kode2an kadang laki2 kurang peka. Sy mah klo suami cuek atau ngg sepaham langsung ngeluarin kata2 "kamu mah ngg ngerti ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚" eh dia malah ketawa. Terus selalu nyeplos si jadi suami tuh yg peka dikit. Tapi nadanya ngg ngegas ya bun. Coba diomongin baik2 bun maunya bunda gmna.

Baca lagi

Tulis aj bun..heheh aq dlu sblm nikah,,nulis d dikertas peraturan klo udh nikah.. Dlu pas pacarn suami cuek parah,jdi aq buat deh,salah 1.nya gak boleh cuek,alhmdulillah stelah menikah cuekx berkurang 20 % n stelah hamil makin perhatian,,smpai anak kami lahir..

kalau saya ngajak ngomong baik2 bunda utarakan keinginan kita. Kadang suami kalau tidak dijelasin tidak faham jd bukan tidak peka karena memang doi tidak faham so semangat berjuang ya bunda menciptakan komunikasi yg baik ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Ngomong langsung bunda, suami kadang emang bisa cuek banget walaupun kita lagi hamil... Klo ga bisa diomongin, ajak ke dokter. Biar dokter yang jelasin klo ibu hamil itu perlu diperhatikan lebih biar babynya juga sehat klo bundanya bahagia

5y ago

Masih mending bun mobil lejen.. Sya jg main soalnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜.. La ini online mulu tiap detik.. Kan jadi sedih akohh ๐Ÿ˜‚

Kalo suami saya lagi cuek mah, saya sih manja2an aja k suami, terus bilang deh apa yang jadi unek2 saya, teus saya mau nya gmna, udh beres, besok nya kalo masih cuek, ya tinggal di ulangin lagi, pake jurus manja2 jangan lupa hehe

Sebelum hamil juga suami aku cuek Bun, tapi semenjak hamil dia lebih banyak perhatian...sampai2 kalo cek kandungan aja dia pengen ikut kedalam ruangan biar denger kesehatan calon anak dan mama nya juga...

Suami sy jga cuek, sy jg lg hamil. Suka ngambek sih klo udh nda tahan pngin d prhatiin. Alhamdulillah suami lgsg nyamperin kasih perhatian. Habis itu di ajak keluar, makan diluar๐Ÿ˜Š

VIP Member

Suami sy lmyn cuek bun tp emg uda kebiasaan dr pacaran sy kl mau diperhatiin ya blg aja hahaha krn suami ga bs baca pikiran bunda drpd sedih2 mending blg aja mau diromantisin apa gmn