26 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148423)

saya juga suka makan mie ayam prinsip saya drpd ga makan dan ga ada nutrisi krn biasanya makanan lain suka muntah jd saya makan yang saya suka aja tapi tetap minta tidak pake msg

kalau bisa separo Aja bun, jangan dihabiskan, Dan jangan terlalu sering. saya malahan Buka resto sendiri menunya mie ayam, tapi untungnya gak ngidam tiap saat. paling2 1 Bulan 1x

VIP Member

boleh bund. kakak saya pas hamil anak pertama setiap hari pulang kerja makan mie. alhamdulillah anaknya sehat lincah pinter. selalu berfikir positif aja bunda

aku malah hamil mual dengan bau mi ayam bun😂😂😅😅😅😅kallau kepengen nyoba makan abisan nya malah muntah😷padhal cuma mam dikit

kalo bisa jgn trlalu sering bun, soalnya kan gizinya kurang. mungkin bisa disiasati dgn makan yg lain bantu dgn buah n sayur juga

kalau bisa buatan sendiri bun. jd pake gulgar aja gak usah pake msg. penyedapnya beli aja kaldu non msg, banyak yg jual kok.

why not...kan g tiap hari makan mie bunda. yang penting dalam sehari nutrisi yang dikasih cukup, terutama protein bunda

sama bun,,, q mah hampir setiap hari pengennya mie ayam,,, jadi dapet masukan nie,,, makasih semuanya ya,,, buntik2,,,

ia bun.. roti ajj aku mual tpi skrnf aku sisatin minum jus buah bun tiap kli kepengen makan mie.

VIP Member

boleh saja bun, tapi harus divariasi supaya nutrisi seimbang dan cukup, dan juga bahannya harus yang kualitas baik

Pertanyaan Terkait