17 Tanggapan

itu kasusny persis sprti sy bun 1thn yg lalu hamil 5minggu janinku g berkmbang ngluarin flek trus dikasih obt penguat obt hbs tetep klr cos kta dktr sy klu pun dipertahankan ank ny bsk lhir cacat trus disarankan kuret, pas 7 minggu 4hr sy kuret bun

sma persis sm yg aku alami bun keluar flek ckt tua kdng hitam htungn bidan 9 minggu pas usg baru 5w6d tp kata dktrx bagus kantong janin ny ga ad mslh .. trs aku d kasih obt penguat v stlh mnum obt itu flekx jdi merah perut kadang kram jg

sama persis kayak saya bund tp kata dokter itu hanya flek dsuruh istrht total trus dksik obat penguat kndungan,sudah 6 hari berbaring dtmpt tidur gerak dikit keluar bercak bunda..smoga tdk terjadi hal yg tdk di inginkan y bunda..

Tmn saya jg bgtu malah sudah 3bulan bedanya g ada flek tapi badan rasanya lemes dan jantung berdebar"stlh d USG dan priksa k dokter hasil nya janin g berkembang mau g mau d kuret jln 1"nya.

dlu saya juga keluar flek bunda... tapi tidak terus menerus. tapi saya tanya2 sama bunda2 yg lain katanya itu biasa krn proses pertumbuhan janin didinding rahim...

Istirahat total dulu bun selama 1 bulan.. Saya juga seperti itu tapi alhamdulillah pas udah istirahat total bayi berkembang dengan baik.

VIP Member

Aq gitu setelah periksa ke dokter hmil ku gk berkembang trs aq pendarahan dan d kuret

Pertanyaan Terkait