60 Tanggapan

Saya frisian flag ga cocok sgm ga cocok pk bebelove cocok, bun berbeda2 kok di.liat dlu aja klo bab nya.mencret terus2an brarti ga cocok klo di bawah 5x sehari itu msh di bilang cocok bun itu setau saya sih bun , tp coba konsul sm dokter aja bun kasian kan coba2 bun

Aku jadi nya pake nestle NAN ph-pro bun yg protein sapinya ga kompleks. Alhamdulillah anak aku cocok, BAB lancar shari skali, ga mencret, trs ga terlalu ngeden jg. Tp lumayan sih harganya. Hehehe. Kmrn sempet ganti lg morinaga platinum malah muntah.

Bener nan memang bagus

VIP Member

Coba ke DSA dl tanya, baby nya alergi engga sama sufor sapi. Kalo memank bunda yakin ga alergi, cobain aja satu2 sufornya. Sampe bunda ketemu yg cocok. Karena beda bayi beda juga cocok nya. Semoga bunda ketemu sama yg cocok ya

Bund pnglmn anaku ku ksh lactogen BAB nya susah mlh keras smpe ngeden..nh kbtulan ponakanku jg nyobain sgm mlh diare terua...akhrnya anakku dn ponakanku ku blilan bebelac ..allhmdllh keduanya cocok bund smpe skrg usia sdh 2 thn

iya frisian baby aja bun

VIP Member

Cba konsul k dsa , atau cba bebelove , kalo ga bsa bab cba d encerin dikit , soalnya ank ak pkai sufor tpi kalo ssuai tkarkn mlh ga bsa bab sempet nangis kalo bab jdi skrg ak encerin dikit

Asinya kenapa bund? Daripada sibuk stres mikir sufor yg cocok memding asinya diusahkan bund. Jng stres, asupan gizi makanannya ditingkatkan pakai asi booster bila perlu dirasa

Bu stop mom shaming deh. Di TS saya jg maksa org asi dibilang baper 😒

definisi mencret ibu ky gimana? pup bayi setelah meconium mmg teksturnya CAIR BERAMPAS ya jd jangan bingung. kecuali cair tanpa ampas baru g boleh

aku kmaren sambung sufor jg bun pas abis lahir..tp dokter ngga nyaranin merk apa..aku pun udh jaga" bawa bebelove 1 alhamdulillah cocok..

Sudh di pijat sm tukang urut bayi 2kali beda org bun sama massage bayi juga sekali tetep bun mencret dah ngeden keras bgt baby ku

coba minum susu bebelove bun, anakku minum sgm malah susah bab dan alhamdulillah cocok minum bebelove, harga jg ga terlalu mahal

Pertanyaan Terkait