38 Tanggapan

ga dosa. bahkan nabi Muhammad SAW aja bantu2in kerjaan rumah istrinya. saya juga waktu hamil muda suami yg nyuci karna pengalaman hamil pertama gugur

gak dosa bun krn keadaan terpaksa akibat kondisi bunda tdk memungkinkan ..salut sm paksu rajin bgt gak bnyk suami mau ky gitu..😃

gak lah, bund.. pekerjaan rumah sebenarnya bukan kewajiban istri, kewajiban istri patuh sm suami, menjaga kehormatan suami.

maksud aku #PRT heheheh. dan aku ga masak buat suami. suami juga makan nyari sendiri masakan ibuku

g' pa2 Bun, saya hamil juga kerja buat bantu suami, akhirnya kalo cucian baju yg ngerjain suami

gak papa bun, suami saya juga gitu selama saya hamil dia yang nyuci baju dan ngangkat jemuran

gpp bun, bersyukur malah suami pengertian gt.Dl sy jg sempat bedrest 1 bln, suami yg cuci jg

VIP Member

gppa kok itu bun, slma dia ikhlas dn tdk mngeluh.. jstru bnda bruntung dpt suami sprti itu,.

aku juga gtu bun selama hamil suami yg nyuci alhamdulillah suami ikhlas dan gk masalah 😊

Ndag ppa bunda, tugas kita saling bantun krena memang kondisi yg mengahruskan seperti itu.