asi bau amis

bun agar asi ga bau amis gmana ya ? asi bau amis badan pun jadi ikuttan bau

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

asi memang ada bau khas bu, tergantung dari asupan ibu nya juga.. 😊 ga apa bu, yg penting asi terbaik buat si kecil Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln 🤱🤰 Best seller Kelor dan Kedelai Katuk serta Sari Kurma dan Evoo nya untuk memberi Energi pada ibu hamil https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi

Gak Amis juga kayaknya deh bund. kemungkinan itu asi yg lengket di kulit atau mengenai pakaian kita, terus meninggalkan bau, kayak bau susu basi itu bund... gk apa2, baju busui sy rata2 klo abis kena asi banjir pasti bau susu basi, yg penting rajin ganti dan rajin bersihin ajah bund

Baca lagi
VIP Member

Bau ASI emg amis bun... tapi biasanya emg menjalar ke aroma anak bun karna biasanya sehabis nenenin belepotan ke baby... aku mengatasinya minum kunyit asem sih bun sama beras kencur jadi biarpun asi amis tapi gk sampek menjalar ke anak amisnya

Emang asi itu bau nya ga harum bun, aku juga gitu walaupun ga makan aneh². Apalagi kalo makan ikan tertentu, beh tambah amis🥺 Pakai breast pad bun biar pas ASI rembes ga kena baju atau bra, aku juga pakai jadi baju ga bau amis

VIP Member

bau amis gimana mom? asi perah ya mom? bau amis atau bau besi gitu mom? itu sebenarnya gak masalah mom kalau bau besi gitu atau bau sabun gitu karna kadar lipase mom tinggi. kurangi minum susu mom dan coklat

klo sy minum beras kencur bund, Alhamdulillah cocok, dlu klo asinya rembes kena baju baunya ga enak amis gtu bund, tp sejak rajin minum beras kencur jd ga amis...untungnya deket ada yg jualan beras kencur

3y ago

kalo saya minum kunir bun

VIP Member

bau lipse mungkin ya bu, apa ibu ada maag? jadi seperti bau zat besi.. banyak minum air putih, makan kacang2an bu.. coba pakai kedelai katuk nya nen ibu https://shp.ee/5vigfdt

klo awal2 menyusui Asi qu jg bau amis bgt, terus di beliin kunyit asem, beras kencur sm mama qu, cm abis 3botol, begitu stop asi nya kyk bau susu biasa aja skrg

3y ago

iya bun aku pas awal" kayak bau amis gitu trus dikasih mertua kunyit asem udah ga pernah bau amis lagi

Bau nya emg begitu .. kan produksi asi dr darah emaknya .. Coba search produksi asi deh hehe.. Itu yg bikin gk nyaman klo rembes

Jangan tumpah. Kalo tumpah atau rembes ke Bra pasti basi n amis. Bunda usahakan kalo ASI rembes pakai breast pad.