βœ•

238 Tanggapan

Hebat darahny normal terus bun. Aku rendaaaaaaah terusssssss... Bb naik melonjak. Yg penting udh ikuti arahan bidan bun. Maybe nanti naiknya... Aku pas awal trimester hany naik 1 kgan... Kesini2 naiknya jd banyak

Apakabar aq yang sampe 4 bulan turun 8 kg. Baru naik pas 6 bulan. Sampe skrg 37w3d baru naik 7kg πŸ˜„πŸ˜„ intinya balik lg ke bb masih gadis .. Tp gpp asal vitamin, makanan sehat jalan terus n dedek ny sehat terus..

Aku bun 😁 awal sblum hamil 49kg , smpe 8w trun 5kg , stabil lg pas 18w 49kg lg smpe 24w bun , pas cek 26w udah naik 2jg jd 51kg , skrg 35w udah 60kg😁🀭 yg pnting ddek brkmbang sehat ssuai uk bun semangaattt .

Saya juga bun , gak naik2 kok bun , berat badannya tetep terus malah kadang turun , tapi kata dokter debaynya sehat2 dan normal , mungkin emang belom waktunya nambah berat badannya bun , masih awal kehamilan jugaa..

VIP Member

Aku justru malah turun. Sebelum hamil 56, masuk hamil sampai 3bulan turun malah jadi 53. Tapi gpp, nanti pasti akan naik pelan-pelan kok bund. Gak usah panik. Yg penting makan makanan yg asupan gizi nya tinggi aja.

Sy jg gitu kok bund krn mabok parah..mikir yg positif aja sambil didoain.. Coba di usg bund biar tau bbj nya.. Coba minum folamil genio bund, siapa tau nafsu makan jd menggebu" hehe semangat bundπŸ‘Œ

Kemaren abis ikut kelas bumil bun, kata dokter tm 1 kenaikan bb itu ngga ngaruh apa" sama debaynya. Tm 2 baru mulai naik, tm 3 kenaikan bb janin mulai pesat jadi bundanya juga pasti makin endut..

Ak hamil anak pertama juga turun ampir 18kg bun , gk tau knapa padahal makan normal . ni hamil anak kdua jugaa turun , walau cuma 11kg . gk ngerti kadang , yg penting baby sehat ajaa bun

saya sampe umur 2 bulan kehamilan bb stabil ga naik, tp alhamdulillah dedeknya justru yg naik bb nya.... dibarengin sama nyemil aja bun, kalau kita stabil asalkan debayny berkembang

Kan aku periksa waktu uk 4wk4d waktu tgl 16 agust nah disuruh balik lg 16sept . Kalo kita periksa sebelum sebulan gpp ya bun? Soalnya vitamin sama obat mualnya udah abis hari ini .

Pertanyaan Terkait