βœ•

16 Tanggapan

Kalo saran dokter biasanya 3 bulan stelh keguguran mba krn biasanya rahim kita sdh pulih dan siap utk hamil kembali tp menurutku sih kembali lagi dgn rezeki dri Allah bun, banyak cerita2 bunda yg lain setelah keguguran, 1 bulan kemudian udh isi lagi bun..

Dr nyaraninnya 3buln bun.. Tpi kmrin sya sngaja kosongin sekitar 6buln bun.. Biar lebih siap aja bun. Dan klau hbs kggurn jgn pernh buru2 pngen hmil lagi bun. Hrus bner2 siap sglanya. Biar nnti pas hmil bsa lebih santai aja πŸ˜€

Trgantung kondisi bundanya bund, kita g bisa nyaranin.. Baiknya sesuai kata dokternya, Kalau sy dulu hbis kuret stelah haid prtama malah langsung di suruh promil ma dokternya..g perlu nunda2 lagi...

VIP Member

Haid udah beres...rahim siap di buahi ...ya cap cus aj....1 kali siklus haid ...2 kali sikulus haid juga gak pa2...asal sikkus haid trratur...lgsg promil ke dokter kandungan aja

VIP Member

3 bulan bund.. Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😘😘😘😊😘😘😊😊

Dokter nyaranin 3 bulan bun pasca keguguran, jangan lupa promil, olah raga, sm jaga pola makan ya bun smoga segera dititipkan amanah lagi aamiin

gak perlu pke jarak. kalau udh siap lahir batin langsung promil gak mslh bun. aku 6 bulan pasca iufd lahir sesar trs hamil lg.

2 kali haid q udah positif lg bun.. baiknya sih kata dokter 3 bulan biar rahim bner2 siap

Aku juga sama bun hamil yg gugur ga ngerasa mual yg kaya gini ngidam pun cuma sekali aja

Sekarang bunda sudah hamil lagi?

Aku pasca kguguran trus dikuret selang 2 mggu Alhamdulillah positif LG☺️

Amiiiin bun

Pertanyaan Terkait