49 Tanggapan

Aku juga 27 juli bun, udah sering ngerasain kontraksi palsu sih dan agak sembelit juga tapi gapapa bun krn si dede lagi cari jalan😁

Saya hpl 30july, sering konpal missv kadang smpek ngilu kayak ada yang neken. Dan pinggang juga rasanya udh nanonano sekali😁😁

Kontraksi palsu itu yg kaya gmn sih bunn, aq ga bisa bedain 😂 kadang perut kerasa kram kenceng gitu.. aq hpl 17juli

Saya jg akhir juli tgl 28 yang di rasain sakit pinggang sama perut kenceng doang paling kadang2 kram kalo ngga kesemutan

Iya bund tiap malem begadang saking aktifnya

Hpl 13 juli, iya sering ngerasain Bun... Kadang sampe gemeteran kalo pas konpal dateng pas posisi berdiri 😣

Sama Bun hpl 27juli...perut udah sering kenceng banget ...posisi tidur udah ngga nyaman..ngilu bagian mis v

Aku hpl 8/21 juli udh ngerasainn sakit2 prt knceng bngt truss miss v jug skit bngtt...ddynya msih mlintang

saya hpl 27 juli bun malah blm ngerasain kontraksi palsu. paling cuma kram perut sebagian aja itupun bentar bun

Yang sabar ya bun. Tetap semangat demi si buah hati😇

Aku gak begitu paham konpal bun Cumak sering ngerasain perut kram dan mengeras Sekarang udah 38 minggu

Sama Bun...aq 26juli...tp nnti hri Rabu klo blm kontraksi,hrus induksi...ktuban udh gak nyampe nggu lma2...

Iyyah Bun...semangat untuk qt yg maw brjihad ya Bun..😇😇

Pertanyaan Terkait