kontraksi palsu

Bun,adakah yang sama seperti saya disini. HPL 27juli tpi dari sekrang udh sering ngrasain kontraksi2 palsu? Sharing yu bun,yg HPL nya ak hir bulan juli?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl 22juli.. Udah ngerasain - keluar lendir bening - kram perut sampe pinggang sakit - Miss v sudah tidak nyaman - sering kenceng perut - gakuat duduk, kalo duduk perut lgsg kram kenceng - gakuat berdiri kalo berdiri perut kenceng kaki lgsg pegel pegel - dan barusan ada yang netes gitu dari miss v tapi gak berwarna dan anehnya berbau asam dibarengin lendir berwarna agak keruh kecoklatan . Dan kemarin seharian keluar lendir bening dan hilang muncul nya kram perut ..

Baca lagi
4y ago

Amin yaallah, terimakasih banyak Bun atas doanya๐Ÿ™

Bun maaf pengen ikut nanya, saya usia kandungan baru 29 Minggu 3 hari tapi perut kenceng terus dan pas malem maaf misv sakit sampe ke pantat kaya yang mau haid gitu, sakit nya ilang malah jadi kesemutan mis v nya, itu kenapa ya bunda apa itu kontraksi palsu atau apa ya Bun soalnya hamil ppertama jadi blm ngerti mohon penjelasannya maaf ikut nanya di komen bunda ๐Ÿ™ makasih ๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Awalnya suami ngodein terus katanya ga sengaja keluar di dlm Bun awalnya ga ada reaksi apa" tapi lama kelamaan malah perut kenceng banget sampe sakit dan mis v sakit perut kenceng nya sampe sekarang tapi mis v udah ga kenapa"

Q jga Akhir bulan juli bun tiap mlm ngrasain kontraksi plsu sama miss v nyeri linu dedek nya gerak" aktif.. kemaren usg blum masuk panggul ini ntar Mau priksa ke bidan apa udah masuk panggul apa blum krena hamil pertama jdi agak kwatir .๐Ÿ˜ฃ semoga bunda" dan si utun sehat slalu dilancarkan dan dimudahkan sampai persalinan nanti Aamiin

Baca lagi
4y ago

Semoga dilancarkan bun Sehat selalu

Aku hpl 19 Juli bingung yang namanya konpal tuh kaya gimana wkwkw maklum anak pertama. Cuman aku sering kaya tiba tiba perut kaya cekit gitu terus kenceng dan kadang sakit perut kaya mau pup tapi kalau di tongkrongin ga keluar pup

Aku HPL 23 Juli, udh konpal trs, si utun jg udh masuk Panggul, sm bidan d bilang 2 /3 minggu lagi boleh d lahirin,d bawa jalan juga udah sakit, tp aku nunggu ajakan dari si utun nya langsung, Semoga pas waktunya..

4y ago

Aamiin

Menjelang hpl kontraksi palsu akan semakin sering untuk melatih prut saat merasakan kontraksi asli.. Coba atur nafas bun sangat pnting buat persalinan nanti.. Saya hpl 15 july.

Kontraksi palsu itu gimana Bun so saya kemarin ngerasain perut dibawah puser nyeri kaya cekat cekit gitu perut kenceng banget tapi gak lama ilang hplku 20 juli

Aku bun hpl 3 Juli udah susah tdr pinggang sama punggung sakit2 nikmat.. Ditambah kadang kontraksi palsu makin sering, smoga aja lahiran sebelum hpl bunn ๐Ÿคฒ

Aq hpl 27 juli. Tp syg harus sc. Jadi rencana nya besok ni sc. Tp perut ud kerasa rada mules2 sih hari ini. Kl konpal emang ud rutin bgt

Memangnya klw perut keras keras gitu konpal ya bun. Aku sering gitu tapi aku anggap biasa aja krna aku pikir anaknya sedang mengeraskan badan