Nyidam rumah

bun adakah disini yg saat hamil yg dipengen malah rumah? sya hamil anak ke dua pengen skali punya rumah. krn kami belum punya rumah sendiri dan masih ngontrak. ditambah lagi selesai lahiran sya mau resign kerja buat ngurus 2 anak sya. pengennya saat itu udah tinggal dirumah sendiri gk ngontrak lagi. sy udah obrolin ke suami tpi suami tetep santai dan dy tipe yg gk mau nyicil/kpr. secara, mau beli rumah cash itu jg harus nunggu brp puluh tahun lagi?? kadang sya sedih krn gaji kami ber2 sebenernya masuk kalo mau KPR.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl menurutku ngidam itu ttg makanan Bun, mungkin itu sugesti bunda aja,, kl saya fokus dl sama debay saya, kasih gizi dan nutrisi2 yg baik, Persiapkan jg dana buat lahiran, prioritaskan yg LBH diperlukan dl Bun, kl semua udah beres baru pikirkan beli rumah klpun blm bisa ya ngontrak dl Bun,, jgn sampai disaat kita LG byk kebutuhan masih ditambah punya tanggungan yg besar, bikin pusing Bun, tp saya doain Bun semoga bunda dan keluarga rejekinya selalu lancar supaya keinginannya bisa cepat terwujud. amin

Baca lagi
5y ago

aamiin.. makasih saran n doanya. iya mensing sya fokus ke debay aja bun dripada mikirin yg nggak nggak.

Wahh gedee bgt pgn nyaaaaa bun . Hhe Suamiku malah ngidam mobil warna kuning . Yaa aku turuti donkkk . Caranya gak beli kok, cuma liat aja mobil kuning yg lewat sambil bilang "yank tu kuning" Alhamdulillah kami ttp bahagia kok cara gitu 😁😁😁

5y ago

hahahaaa... sy jg keliling2 perumahan jdiny. gt aja jg udah seneng bun.

haha itumah ngidam nya cari cari kesempatan. hamil nya dijadiin ajang modus. syukurilah apa yang ada, suami udah bener pengen punya rumah dengan bayar cash daripada berhutang, apalagi mau punya anak 2,

ngidamnya modus itu, hehe keinginan bundanya. Sabar aja bun ikut kata suami, suami aku jg ga mau beli KPR dg alasan RIba, aku sih nurut aja slama itu benar. Skrng km lg nabung utk bngun rumah sendiri.

5y ago

heee... iya bun. jdi kena byk semprot sya sama ibu2 disini. ti trimksih dah diingatkan πŸ™πŸ˜

maaf bun, itu bukan termasuk ngidam, itu bundanya yg pengen, toh kalau ngidam gak harus dituruti

5y ago

iya bun. suami sya emang gk suka riba, sebisa mungkin menghindari. sya aja yg bener2 kebelet.🀭

itu mah emng dr ny pengen punya rmh bun.. menurut ku itu sugesti bunda pengen punya rmh..

5y ago

aamiin... trimaksih doanya bun.

kalo pengen rumah sih dri sebelum hamil udh pengen banget bun hee

duhh bun jangan sampe ndak diturutin tuh ngidam ny wkk

5y ago

aamiiin.makasih doanya bun.

semoga bisa cepat punya rumah ya bun

5y ago

aamiin... makasih doanya bun

hahahahaha lucu Bun πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Semoga segera Yaa Bunda dipermudah Olehh Allah 😘 Lucu aku baca nya Bun, aku kalo ngidam Paling Mangga Muda πŸ˜‚