43 Tanggapan

Semoga kondisi keuangannya segera membaik bun Sy prnh alami kondisi sprt itu, sampe jual perhiasan lamaran Tp alhamdulillah, cincin kawin g smpe ikut kejual Smg rejekinya di lancarkan, smngat bun 😊

Amiin bunda.. cincin kawin ini satu2nya yg bisa di jual bun.. krn kendaraan msh dipakai utk kesana sini.. makasih supportnya bun

VIP Member

Saya cincin kawin paladium bun 🤣 Cuman emas waktu tunangan aja, itu udah kejual gegara buat nambahin nikahan 🙂 Gpp bun klau kepepet daripd ngutang, klau rezeki lebih bisa beli lagi 🙏

Iya bun makasih sarannya ya bun

Mahar prnikahanku emas bun ada kalung ada cincin gelang aku jual buat beli motor.. Kata suami itu milikmu selagi kamu ridho insya alloh tdk apa" .. Udh ku jual 2 taun lalu wkwk

Iya bun

Klo untuk kebaikan keluarga mah, inshaa Allah ngk pp bun.. bahkan Allah mungkin akan kasih yg berlipat ganda lagi untuk bunda yg sholehah ini

Saya menjual cicin kawin saya bun Krn utk tambahan membangun rumah Insyaallah kalau ada rezeki lebih bisa diganti bunda. Dng beli yg baru

VIP Member

cincin kawin saya malah udah sempit bun, gak muat lagi di jari. Tapi gak tega mau jual/ganti. Jadi nya disimpan saja, gak dipake2😊

xixiii...pny sy mlhan ilang gjd sepasang🤣boleh aja d jual ko yg penting dr pihak istri rela, bisa beli lg kl ada rejeki lain waktu

Saya juga bingung bun untuk biaya persalinan dan beli perlengkapan bayi ga ada banget. Saya juga sempet kepikiran buat jual mas kawin

Iya bun sama bun.. kondisi lg terpuruk, sy ini buat beli susu anak sm kontrol jg krn lg hamil bun

Gpp bunda. InsyaAllah bakalan di ganti sama nanti. Apalagi ini karna kebutuhan kepepet itung" ngeringankan beban suami bun

Gpp bun saya juga jual cincin kawin klo lahi kepepet habis itu dgnti sama suami klau sudah ada uang. Yg pnting bunda ikhlas

Pertanyaan Terkait