βœ•

159 Tanggapan

Kalo aku malah pengennya ngomelin suami terus πŸ˜‚ heran sendjri kok apa yg dilakuin suami bagiku selalu salah ya πŸ˜‚ apalagi kalo lg pgen ini itu harus dapet gimanapun caranya πŸ˜‚kasian juga sih πŸ˜‚

Kalo sy dr hamil anak pertama dl maunya deket suami terus 😁 ini hamil anak kedua jg gitu pengen deket n peluk suami πŸ˜‹ aroma badannya bikin nempel padahal kalo ga hamil mah disentuh aja udah ngomel 🀣

iyaa ,,suami jadi berat ninggalin kerja keluar kota krn sy glendotan mulu πŸ˜…

VIP Member

Kalo aku serba salah sih bun, pengennya deket2 tidur dipeluk tp suami aku bajunya baunya aneh bikin pusing pdhal yg nyuci aku detergent yg dipake juga sama kaya yg dipake ke baju aku tp baunya bisa beda πŸ˜‚

Laahh sama bangettt kayakk aku ni,...wkwkwk.

Klw saya dlu pas h ngidamm mlh gak mau di tinggal suamii bun hhe Mau di tinggal suami kerja juga gak mau Tpi allhmdulilhh suami slalu ngasih perhatian lebih supaya saya bisa ngijinin suami kerja hhe

Wkwkwkw aku juga gitu awal awal hamil bun, sampe paksu ngambek sama aku karna aku jauhin dia terusπŸ₯΄ Kalo deket sebel banget, rasanya pingin jauh jauh aja Tapi skrg lg LDM malah kangeeenn banget..

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sama bun dlu waktu awal" hamil.aku juga gitu sebel sama suami, bhkan klo suami pulang aku slalu marah" bau lah inilah itulah, untung suami sabarπŸ˜… tapi skrang udah gk lagi koq bun

Pernah 4 week aja kayane wktu itu tp lupa pas hamil usia berapa week. Bener2 rasane suami tuh bau pokoknya padahal uda mandi. Hahs Tp selebihnya baunya bikin candu walopun bau keringet πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalau saya sebel sama suami pas lagi tidur,dia pengennya meluk terus tapi saya gak mau... Soalnya kalo di peluk bukannya jadi anget malah kepanasan saya nya... πŸ˜…πŸ˜… Itu aja sih yang bikin sebel...

sama bgtπŸ˜‚

Hhahaiyaa bun sama dulu pas TM1, kalo saya marahnya saat suami mandi bau sabunnya bikin mual, ga mandi bau keringet. Jadi serba salah, kasian suami tiap dket2 suka di omelin mulu πŸ˜‚

Aku awal hamil gak sebel sih bund cuma gak suka aja sama aroma suami. Tp cuma sampai TM 1 doang. Di TM 2 malah gak bisa ditinggal. Skrg dah lahiran, anakku wajahnya mirip banget suamiku btw

Pertanyaan Terkait