Sebel sama suami

bun adakah disini yang sebel sama suami saat hamil ? malas tidur dengan suami ..karena penciuman kita sensitif bau masakan muntah bau apa aja muntah. suami ngorok pengen marah ..bau suami jg pgn marah ..akhirnya tidur pisah sama suami ..suami tidur dibawah saya tidur dikasur ?โ˜น๏ธ

159 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkwkwk iya aku juga. Tapi aku mah sblm hamil juga agak ga betah tdr ama suami. Eh skrang apa lagi pas hamil. Ga beda jauh sama keluh kesah bunda tentang suaminya itu hhiiii. Suamiku setiap mlm tdrnya diruang tamu hhhiii. Alhamdulillah suami ga pernah ngeluh krna suami juga ngeri tdr 1 kasur ama aku krna dia tdrnya grabag grubug n pernah ga sengaja dia nonjok perutku nindihin badanku jadinya paa hamil dia ngeri tdr ama aku takut2 nindihin keperutku hhiii

Baca lagi

Aku sebel tiap hari bun sma suami.. Tidur biasa diketek suami,skrg mh boro2 gatahan nyium baunya.. Apalagi klo suami pulang kerja gasuka bau keringetnya tapi gasuka juga klo pake suami wewangian Serba salah banget..suami mandi aja gaboleh pake sabun,gatau deh gmna rasanya. Untung punya suaminya penurut ga gampang marah.. Kadang juga meskipun suami ga bikin kesalahan bawaanya sebel aja dongkol teruss๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

Dlu sebelum hamil aq suka banget becanda nyium2in ketek nya suami walaupun agak jorok kta saya mah wangi lah๐Ÿ˜‚ tpi Alhamdulillah pas saya awal hamil suami langsung melalut lagi pas HPl dah cuti lagi ko jd GK bakal tuh rasain sma bau nya suami paling sama bau masakan aja yg tambah bikin muallll๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

Saya waktu dibulan2 pertama hamil aduuh cium bau suami itu paling gak suka banget , tapi pengennya tu nemplok mulu ama suami ๐Ÿคญ dan tapi nya lagiiii bau ny itu yg bikin gak tahan deket2 , padahal suami gak pake apa2 parfum jga ampe gak pake bahkan dia slsai mndi aj bru kluar dri kmar mndi trus mau cium aku , udh aku bilg bau juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kadang kasian ama suami teraniaya bget yaa ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Kalo saya bawaannya mau dimanja dan nempel mulu gak mau jauh2. Dalam sehari harus dnger suara suami,minimal suara ketawa dia aja atau suara dia lgi ngombrol sma orang laen aja udah cukup. Udah gitu,kalo kangen tinggal bilang aja,pa,utunnya lgi kangen mau di cium,elus,sama peluk. Bapaknya sih sok jual mahal,tp keliatan banget kalo seneng dibilang gitu,padhal saya cma modus aja ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Alhamdulillah klo kesel mank iya ada aja pkonya yg bkin kesel.klo aku cuma gk suka klo suamiku mandi bau sabun yg semerbak sama klo suamiku pke parfum. Klo mslah tdur mlah mau nya ngetek mulu di suami dri awal hamil smpe 33 week ini hehe.. Klo gk ngetek di ketiak suami tu gk bsa tdur dan itu pasti.. Entah lah ya ibu hamil mank aneh2 tingkahnya.๐Ÿ˜„

Baca lagi
VIP Member

Hehe saya dulu gtu pas tm1 , gamau cium aroma suami, tidurpun dia di bawah pake kasur busa aku di atas springbed, pas dia iseng naik ke atas springbed trus ada kecium bekas aroma dia di sprei, besoknya lngsung aku ganti spreinya ๐Ÿ˜‚. Dulu orang pada bingung sama kelakuanku yg sensitif bgt sama bau, skr aku yg bingung knp dulu aku bisa se sensitif itu ๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

Kirain cuma aku aja yg sensitif sm suami bunda ๐Ÿ˜ suami pernah pake handuk ku, aku mual sema bekas yg dia pakai aku lgsg ganti handuk baru, bekas dia pakai ku cuci.

Sy hamil prtama ga suka bngt sm bau suami,smpe2 klo dy msuk kmr aq lgsng balik bdan n tutup hidung.prnh suami smpai kecil hati gitu (maklum,ga paham gmn rasanya ibu hamil lg ngidam) Akhrnya pas anak lahir eh 99 persen bapaknya bngt.sama aq cm numpang lahir doank ๐Ÿ‘€ Nah skrng hamil kdua jg gitu.persis bngt Aq curiga nnt mrip lg sm bpaknya wkwk

Baca lagi

Kalo sy kebalikannya. Pinginnya nempel mulu sama suami. Sampek suami bilang katanya emosi saya jadi stabil pas hamil. Ga pernah marah2.. Padahal kan kalo bumil mood nya suka naik turun yaa. Kata suami sy, sy malah jadi selow orangnya hihihi.. Tp tiap bumil beda2 sih.. Gatau kenapa sy jadi tambah rilex aja. Walaupun banyak tantangan gitu.

Baca lagi

Sama bun,, saya juga gitu waktu TM 1, bawaannya sebel mulu sama suami, suami pulang kerja males gitu nengok muka nya, tidur pun saya punggungin bun, untungnya suami saya sabar dan malah goda2in, tapi semakin di goda saya semakin emosii.. ๐Ÿคฃ Udah TM 2 , ehhh malah kebalikannya bun, malah manja mulu ke suami, nempel terus sama suami..

Baca lagi

Haha. Lah aku mlah ngak mau jauh2 dri suami pengennya lengket trus.tdur hrus d pluk d elus2 kya kucing. Smpe tdur klau lgi tdur ditinggal meski cman kencing sbntr doang pasti kebangun. Pernah jga mlm2 d tinggal bli rokok bntaran doang d dpn rmah akunya kbngun ngak ada dia nangis sejadi2nya kya anak kcil๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜†๐Ÿ˜…

Baca lagi