Suami

Bun ada yg suka nangis gak kalau masakan kita gak disentuh suami? Aku ko sensitif bgt ya kadang udah masak eksperimen resep baru tapi suami sama sekali gamau makan

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku sllu nanya ke suami minta dimasakin apa... klo tersinggung atau nangis sih enggak pernah... krn tau bgt suami ku susah makan... jadi aku sllu usahain masak masakan kesukaannya... biar dimakan...

VIP Member

he-eh kesel banget. bukannya gimana2 ya bun. seengaknya icipin dulu kek. kita kan udah susah payah masak. pernah nih suamiku kayak gini. aku gondok plus bete. jadi nangis. kesel sendiri soalnya

Tanyain ke suami, kalo rasanya da yg krg enak blg ja. Biar bisa dperbaiki. Q ma suami kek gitu, jdnya kalo misalnya da yg kurang dbilangnya. Jadinya kan bisa blajar masak lbh baik lg bsoknya..

aku jengkelnya klo udh capek" masak trus neneknya suami ngasih masakan yg makanan kesukaan suami, alhasil masakanku gak dimakan bsknya gak aku masakin lagi trus tak suruh minta k neneknya aja

Kalo juga pernah bun kek gitu. Alhasil kali setiap aku mau masak pasti nanti nanya dulu mau di masakin apa .. lg pengen makan apa gituu . Baru deh pak suami bisa lahap makan masakan aku😁

Alhamdulillah punya suami yang ribet , makan apa ajah . Indomie telur pun dia makan . Lebih senangnya lagi dia ngak doyan ikan hehehee .. klo ngak masak psti ngajakin makan diluar πŸ€—πŸ€—

pernah suamiku udah makan, tapi dia bilang "nanti aku makan ya" aku cuma, iya 😊 padahal sih gak dimakan bund haha tapi aku biasa aja bund karena aku pikir yaudah suami udah kenyang.

Baca lagi

Suamiku malah sebaliknya bun....makan2in masakan. Kadang ambil ikan aja gk pake nasi. Kalau makan ngambil lauknya banyak bnget sampai buat nnti gk disisain. Cape masak mulu.

VIP Member

Kalau saya gini bun. Saya masak nanya dulu sama suami n anak mau dimasakin apa. Pas udh mau mateng suruh nyobain mereka udah pas blm. Kalau kaya gtu jarang bgt gak dimakannya.

5y ago

Kalau saya sih. Suami bilang masak trrserah ya saya gak masak bun. Nnti agak siangan dikit gtu (jam 9an) dia laper ngajak beli makan, nanyain saya mau makan apa, gantian saya jawab terserah. Kan dia jg bingung sendiri jadinya. Wkwkwkwk

saya pernah kok bund.. dibela2in masak, dia cuma makan sekali malemnya gamau makan masakanku lg, goreng telur sendiri πŸ˜‚ sedih sih, tp mungkin rasanya gaenak bagi dia