Kapan mual muntah ini berakhir

Kapan ya Bun drama mual muntah ini berakhir soalnya gak kuat bgt, usia kehamilan 6 week , kadang sensitif juga sama penciuman masakan dan lainnya, mau masak juga gak sanggup kadang kasian sama suami yg sementara ini dia masak sendiri,aku merasa bersalah udah gak nyiapin makanan untuk nya tapi mau gimana ๐Ÿฅน๐Ÿคฐ #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar aja bund,aq jga br 7w usia kandungan skrg,lg mabuk" parah nya,pdhal anak pertama, kedua,ke3 gak ada yg mabuk,yg ini nikmat bkn main,jrg masak jg karena mabuk nasi bawang bnyaklah,alhamdulillah suami pengertian nya luar biasa๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜

sama bun. saya tiap hari mual muntah. makan dikit langsung muntah. habis muntah berusaha makan lagi supaya tetap ada nutrisi. minum pakai air hangat bun. terus makan mie kalau emang nasi nggak bisa masuk ๐Ÿ˜ญ

Sama bun, aku juga jadi jarang masak karna liat bahan makanan mentah tuh kaya enek, apalagi bau ayam duh gakuat, jadi solusinya makan diluar atau beli lauk yg udah jadi

VIP Member

baru juga 6mgg bu. sabar, namanya hamil muda. banyak diluaran yg pgn bgt merasakan hamil dan segala kenikmatannya.

8mo ago

iya bun