βœ•

50 Tanggapan

Keturunan sih bun Tapi bisa juga dari kakek nenek nya Ayah saya hitam kekar besar , kakung kecil tinggi item, putri berisi hitam tinggi Ibu saya kecil putih, kakung putih tinggi lentik kekar, putri kecil putih gaada bulu mata Anak pertama cowo Putih kekar lentik Anak kedua cewe Item, berisi ga lentik Anak ke tiga Sawo matang, lentiiiiiik buanget, tinggii buanget, kurus banget Beda semua dan kontras Tapi bentuk muka mirip semua Jatah saya ga lentik ga tinggi ga putih mau gimana in juga ya hasil nya gini πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

bun, saya dan adek2 saya semuanya sewaktu bayi dipotong abis bulumata ama bapak. trus gedenya panjang dan lentik bangettt sampe tiap ketemu orang dikira sama pake bulu mata palsu atau eyelash extension. tapi saya perhatikan, memang kedua bapak ibu sama bulumata juga panjang dan lebat meskipun ga lentik. mungkin hanya mitos aja ya bun, selebihnya memang turunan dari ortu, genetik. kalo memang ortunya bulumata tipis dan ga lentik mau dipotong gimanapun anaknya ga akan jd yang lentik bgt kayak bulumata palsu sih

itu gen kok bun. kalo bulmat orang tuanya lentik. ya lentik nanti anaknya.. ibu sya suka motongin bulmat cucunya.. niat bukan pengen lentik, karna si bocah suka nangis kelilipan bulu matanya sndri.. alhasil skrang makin nambah panjang karna gen bapaknya yg bulmatnya panjang bener.. kalo mbak uda terlanjur potong biarin aja. entar nmbuh sndri. alis aja bisa numbuh kok. masa bulmat engga

mungkin mitos sih ya bun, tp sy dlu sm adek sy di potong bulmat nya. emg panjang bgt smpe klo pake kacamata slalu nyangkutΒ² jd sy potong lgi bulmat sy. anak pertama g sy potong, pendek biasa. anak ke 2&3 sm neneknya di potongkan jd nya malah lbih lentik &panjang.

rambut/ bulu kalo sering di potong kan malah pertumbuhannya pesat bun contoh bulu ketek wkwkw , semakin sering di potong semakin lebat rambut kepala jg kalo sering di potong ujungnya semakin cepat panjang bun kuku pun jg seperti itu

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ maaf ya bun jd trtawa dylan bulu mata nya lentik x kmren rncana mau ku pot jga soal nya menusuk2 trs bwah klopak mta nya kshan bngkak gt tp gk ku potong jga tkut gk tmbuh2 mga2 cpt tmbuh ya

SEMUA Tergantung BAPAK IBUNYA. kalo ga lentik yaudah trima aja. Lah klo bpk ibunya gada yg lentik,tetiba si anak lentik trus dia mirip siapa coba??? Masa tetangga. Hmmmmmmmmmmmmmmm......

Iyaaa ada sepupuku.. sedikit aja dpotong katanya skrg anakny sdh gede, lentik bgt bulmatnya... Tp kalo aku gak ah bun, takut gak tumbuh atau gmn,, mgkin spupu aku cm kebetulan aja bsa jg

Anak saya bulu matanya digunting ujungnya aja, emang agak lama tumbuh laginya tapi skrg jadinya panjang lentik, padahal saya sama suami ga lentik tapi suami bulu matanya agak panjang aja

Anak Qu juga aQu potong bund...tapi dasarnya uda lentik jadi sekarang tumbuh makin panjang...memang mamer yg suruh...tapi bulu mata aQu lentik...jadi mungkin keturunan juga...

yang potong anaknya pas umur brp Bun?

Pertanyaan Terkait